Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины постарше

Мне безумно нравятся мужчины намного старше меня,лет на 10-15.Мне 17.Это нормально?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это разумно

Hyperchem
#2

Если б тебе жЕнщины больше нравились, вот тогда б Ахтунг был!!! 😃😄😂

Гость
#3
гость

это разумно

Oбычно это женатые мужчины...

гость
#4
Гость

Oбычно это женатые мужчины...

вот оно че😦, на чужое потянуло?

Гость
#5

Ну допустим понятно почему они тебе нравятся. Но как ты можешь улучшить их жизнь?

Гость
#6

Нет, милка моя, 15лет это уже слишком "унылая" разница. Это они здесь рассказывают, что свежи и хороши, а в жизни замучаешься со своим дедом ... 🙄

Гость
#7
гость

вот оно че😦, на чужое потянуло?

Если мне нравится мужчина,то он обязательно женат и с ребёнком почти моего возраста.Печально(

Hyperchem
#8

Да не парься! Я и ровесницу могу довести до белого каления! 😃😄😂

Hyperchem
#9
Hyperchem

Да не парься! Я и ровесницу могу довести до белого каления! 😃😄😂

Эт был ответ на 6 пост. 😄

Гость
#10

Завидую. Мне 28 а нравятся 20 летние, вот это реально беда. А ваш случай это стандарт

Гость
#11

Это пока тебе 17 тебе нравятся 27-32. 27-32 для мужчин отличный возраст, самый сок. А вот когда тебе будет 40- вряд ли тебе будут нравится мужчины 55 лет..

Гость
#12
гость

вот оно че😦, на чужое потянуло?

Не факт. Просто в этом возрасте многие мужчины уже женаты

Гость
#13
Гость

Нет, милка моя, 15лет это уже слишком "унылая" разница. Это они здесь рассказывают, что свежи и хороши, а в жизни замучаешься со своим дедом ... 🙄

Знаю одного мужчину,17 лет разницы,а в душе ещё ребёнок,хотя у самого уже есть ребёнок,с женой в разводе.

гость
#14
Гость

Если мне нравится мужчина,то он обязательно женат и с ребёнком почти моего возраста.Печально(

знаешь что, с твоим возрастом, молодостью, ты сможешь легко найти неженатого, не теряй на них время. а так да, верный приоритет в выборе - самый лучший возраст у мужчин

578Тро до ло
#15

Нормально. Девушки в этом возрасте склонны идеализировать мужчин постарше

гость
#16
Гость

Не факт. Просто в этом возрасте многие мужчины уже женаты

и свободных хватает. таких как она - многие хотят. но тут есть, подозрение, что именно женатые привлекают, а не возраст

османовский
#17

абсолютно нормально . более того - даже правильно . Т.к парни созревают гораздо позже. До 25 там вообще жалкое зрелище детское. Девушки же уже в 17-18 красапеты

Гость
#18
гость

знаешь что, с твоим возрастом, молодостью, ты сможешь легко найти неженатого, не теряй на них время. а так да, верный приоритет в выборе - самый лучший возраст у мужчин

Возможно,Вы правы.

османовский
#19
Гость

Нет, милка моя, 15лет это уже слишком "унылая" разница. Это они здесь рассказывают, что свежи и хороши, а в жизни замучаешься со своим дедом ... 🙄

32 года дед?) угугугугуггушеньки. Вчера 32-летний Дрис Мертенс забил гол Барселоне в лиге чемпионов. Посмотрите какой он "дед",

Девственник из Уфы
#20

Мне кажется это норма , мне тоже в период 12-20 лет нравились те кто старше на 5-15 лет))
Когда создавал тему про девушку с которой просто общался , ей 17 , мне 24 , так меня назвали педофилом некоторые , поэтому особо не слушай что скажут другие.

Девственник из Уфы
#21
османовский

32 года дед?) угугугугуггушеньки. Вчера 32-летний Дрис Мертенс забил гол Барселоне в лиге чемпионов. Посмотрите какой он "дед",

а норвежский дед Бьорндален выиграл в биатлоне олимпийское золото Сочи в 40 лет)))

Гость
#22
гость

и свободных хватает. таких как она - многие хотят. но тут есть, подозрение, что именно женатые привлекают, а не возраст

В какой-то степени,да)Эти горящие глаза женатых мужчин)Что-то в них есть)Они всегда хорошо одеты и ухоженные)Ведь у них есть жена,которая и рубашечку погладит,и с выбором духов поможет)Наверно поэтому мне женатые больше нравятся)

гость
#23
Гость

В какой-то степени,да)Эти горящие глаза женатых мужчин)Что-то в них есть)Они всегда хорошо одеты и ухоженные)Ведь у них есть жена,которая и рубашечку погладит,и с выбором духов поможет)Наверно поэтому мне женатые больше нравятся)

эх автор, автор - не обожгись, используют и выкинут. в уши они то сладко лить могут. включи голову и подумай-надо оно ли тебе

гость
#24
Гость

В какой-то степени,да)Эти горящие глаза женатых мужчин)Что-то в них есть)Они всегда хорошо одеты и ухоженные)Ведь у них есть жена,которая и рубашечку погладит,и с выбором духов поможет)Наверно поэтому мне женатые больше нравятся)

при том ухоженность-это не их заслуга, а жен. это же по прежнему-раздолбаи_, только в обертке) вот свободный мужчина, когда он сам себя сделал - это лучший вариант

Гость
#25
гость

при том ухоженность-это не их заслуга, а жен. это же по прежнему-раздолбаи_, только в обертке) вот свободный мужчина, когда он сам себя сделал - это лучший вариант

Обычно свободным и молодым только одного и нужно)А мне это не интересно)

Гость
#26

Тебе нравятся мужчины в самом соку. Это нормально😈

Но с другой стороны, ты избегаешь равноправия или равноценности или равновеликости, которые имеют место быть в отношениях с ровесниками, и это может говорить о твоей внутренней проблеме, о страхе, вероятно преувеличенном. Советую, время от времени спрашивать себя о причине непривлекательности для тебя +/- ровесников, о том, какие страхи за этим стоят, чего ты боишься в отношениях с ними, тогда твой взгляд на противоположный пол будет более свободным и спокойным.

гость
#27
Гость

Обычно свободным и молодым только одного и нужно)А мне это не интересно)

ага, а женатым это не надо😃. пойми, свободный мужчина, когда он состоялся, в большинстве случаев, ищет жену, а не мясо для траха. или погоди, а для чего тебе женатик, нужен просто секс?

Гость
#28
Гость

Тебе нравятся мужчины в самом соку. Это нормально😈

Но с другой стороны, ты избегаешь равноправия или равноценности или равновеликости, которые имеют место быть в отношениях с ровесниками, и это может говорить о твоей внутренней проблеме, о страхе, вероятно преувеличенном. Советую, время от времени спрашивать себя о причине непривлекательности для тебя +/- ровесников, о том, какие страхи за этим стоят, чего ты боишься в отношениях с ними, тогда твой взгляд на противоположный пол будет более свободным и спокойным.

Спасибо за совет)Приятно встретить здесь адекватных людей)

Гость
#29
гость

ага, а женатым это не надо😃. пойми, свободный мужчина, когда он состоялся, в большинстве случаев, ищет жену, а не мясо для траха. или погоди, а для чего тебе женатик, нужен просто секс?

Я девочка ещё)Не нашла ещё того самого))

гость
#30
Гость

Я девочка ещё)Не нашла ещё того самого))

найдешь🧐, только глупости не делай. женатики -это трэш, не трать на их время

Гость
#31
Гость

Знаю одного мужчину,17 лет разницы,а в душе ещё ребёнок,хотя у самого уже есть ребёнок,с женой в разводе.

Это тоже плохой вариант, утомлять будет. Такого во френд зону только весело. Все хорошо в меру. У подруг разница с мужем 10 лет и более, они очень грустненькие, и сами даже выглядетт старше стали.

Гость
#32
Девственник из Уфы

32 года дед?) угугугугуггушеньки. Вчера 32-летний Дрис Мертенс забил гол Барселоне в лиге чемпионов. Посмотрите какой он "дед",

а норвежский дед Бьорндален выиграл в биатлоне олимпийское золото Сочи в 40 лет)))

не смеши
где они, а где среднестатистический российский мужичок 30+ ?

Гость
#33
османовский

32 года дед?) угугугугуггушеньки. Вчера 32-летний Дрис Мертенс забил гол Барселоне в лиге чемпионов. Посмотрите какой он "дед",

Это что футбол?! Не, не интересуюсь. Баскетбол люблю, лигу НБА поглядываю. Да, есть возрастные игроки, но!!! Смотреть спорт по телеку и заниматься им 2/3 своей жизни не одно и тоже. Легендарных дедов единицы, вы один из них?

османовский
#34
Гость

Это что футбол?! Не, не интересуюсь. Баскетбол люблю, лигу НБА поглядываю. Да, есть возрастные игроки, но!!! Смотреть спорт по телеку и заниматься им 2/3 своей жизни не одно и тоже. Легендарных дедов единицы, вы один из них?

легендарный "дед" - это Буффон, к примеру, который играет в 43 года) 32 - это молодой ходовой игрок. Вы путаете малость) лет эдак "малость" в десяточку)

Гость
#35

привет буду рад познакомиться мне 30 напиши тут если не против а дальше или продолжим или нет

Автор
#36
Гость

привет буду рад познакомиться мне 30 напиши тут если не против а дальше или продолжим или нет

Не знакомлюсь в интернете)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: