Гость
Статьи
не могу понять …

не могу понять нравится ли мне парень

в классе есть мальчик, красивый, типо на стиле, в принципе умный, он не глупый, но строит из себя тупого, со мной постоянно шутит, я шучу в ответ, и постоянно пытается как-то ко мне прикоснуться, а в другие моменты бывает в каком-то смысле посылает, я не могу понять нравится ли он мне, никто из подруг об этом даже не догадывается, а рассказывать я не хочу, хоть и очень доверяю. Я отличница, но не ботан какой нибудь, что-то среднее и понимаю что он вообще другой, какой-то не правильный, вот я и не могу понять, постоянно думаю о нем, полностью помню его лицо, до самых мелких деталей и не могу понять я ему тоже нравлюсь или он так «играет», прошу совета! если что я в 10 классе

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пися с рая
#1

Мне б такие проблемы 😞😦😂

Корабельная крыса
#2

Уроки учи

Гость
#3

Предложи встречаться мне кажется ты ему нравишься, да и тебе он тоже нравится потому что если б не нравился не думала бы о нём так много

Автор
#4
Корабельная крыса

Уроки учи

а почему нужно сразу так отвечать? по поводу уроков не беспокойтесь, у меня все в порядке, время на личное, отдых и тд в жизни тоже должно быть

Автор
#5
Гость

Предложи встречаться мне кажется ты ему нравишься, да и тебе он тоже нравится потому что если б не нравился не думала бы о нём так много

как я уже сказала мы с ним оч разные, у него много подруг, и у него есть вредные привычки, но для меня это не так важно, как осознание того, что мы очень разные и я понимаю что буду выглядеть глупо когда буду ему предлагать, не знаю что делать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: