Гость
Статьи
Кажется я лысею

Кажется я лысею

Здравствуйте. Мне 14. Дело в том, что у меня довольно густые волосы (так говорят все), но как только я собираю волосы в хвостик или пучок... Выше лба видно лысину, т.е. волосы очень редкие, видно кожу головы. Ещё и выпадают сильно, после мыться огромный клок волос. Кстати, брови у меня тоже редкие, есть проплешины, пыталась их зарастить (касторовым маслом), но ничего не выходит. На нижнем ряду ресниц вообще 3 волосинки, на верхнем пробелы. Это может быть из-за переходного возраста?

Вишневый пирог
0
3 ответа
Последний — 29 февраля 2020 г., 12:41 Перейти
1.
гость

гормоны проверь

0
2.
Гость

Бывает, что на затылке густые волосы, а у лба и висков залысины, посмотри фото актрисы Н.Белохвостиковой, неравномерное распределение.

0
3.
Гость

Может быть переходный возраст, может просто авитаминоз после зимы, может из-за ухода неправильного, а может и посерьёзнее что-то. Я бы на вашем месте к трихологу обратилось, мне в своё время очень помог курс плазмотерапии, но не факт что вам подойдёт, это надо с врачом решать. Я лечила волосы в клинике Селин у трихолога Копытиной В.В. На первой консультации она соберёт анамнез, осмотр проведёт, назначит скорее всего анализы кое-какие сдать и там уже видно будет в чем проблема. У меня например причиной выпадения был дефицит д3 и постоянный стресс, плохой сон и неправильное питание. Как только все привела в норму и прошла курс лечения все буквально на глазах заростать стало, сейчас вернулась к прежней густоте, качество волос радует

0