Гость
Статьи
Призналась в любви, …

Призналась в любви, невзаимно

Помогите мне пожалуйстааа. С парнем дружили 3 года, учимся в одной школе. Все эти годы он мне нравился, я думала, что я ему тоже, просто он боится сказать (дура ***) В итоге написала ему большое признание, полностью высказала свои чувства. Он ответил, что я ему не нравлюсь и никогда не нравилась. Господи, я так откровенно там всё написала и мне сейчас ТАК СТЫДНО. Просто до слез. Я не могу. Мы учимся в параллельных классах, все его друзья уже знают об этом. В пятницу прошли все мимо друг друга, до признания всегда общались, здоровались. Призналась 27 вечером, в понедельник в школу, вообще не знаю как вести себя, мне так стремно((( мы в 11 классе, если что

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного ты не сделала, пройдет.

Гость
#2

Ну вы даете) ещё какое-то большое признание... надо было просто статус в контакте предложить. 😂 Молодёжь же))

Девственник из Уфы
#3

Круто)) да я тоже самое совершил в 11 классе , думал она скромная и тихая😄 В итоге когда пришел утром в школу весь класс об этом знал , все смеялись . Не знаю , мне как-то было пофиг. Хотя все же это нанесло некий психологический удар , с тех пор я не знакомился ни с кем до 24 лет , сейчас уже 24 мне.

Гость
#4

Согласна, вообще ничего страшного. А что стыдного в чувствах? Ну написали и написали. А если он написал грубоватое письмо в ответ и теперь с вами не разговаривает, то это говорит о том, что он малолетний трус. Девочки всегда взрослеют быстрее мальчиков. А почему Вы думаете, что его друзья знают о вашем письме? Если он такое разболтал друзьям, то это непорядочно с его стороны. А если и сказал, то чтобы набить себе цену в их глазах. Короче вообще не считайте, что вы что-то сделали стыдное. Наоборот выше нос! Плюньте на него и не бойтесь его :) он за вами ещё потом побегает через пару лет, да поздно будет

Послушайте моё нытьё
#5

Тебе не должно быть стыдно за свои светлые чувства, а вот он поступил подло если рассказал окружению, с такими по жизни ненадо связываться даже если чувства окажутся взаимными. Нужно время, месяца два три и ситуация забудется постепенно. Игнорируй его и всё. А ты молодец - смело поступила.

б-ка
#6

Ты поступила не умно. Но, подозреваю, тебя никто и не учил, как лучше поступать в такой ситуации. Поэтому запросто можешь себя ни в чём не винить, ну, лоханулась по молодости и неопытности. Имела право. Паре трепливых подруг можешь с плохо скрываемой кокетливой гордостью заговорщицким шёпотом на ушко типа доверительно сообщить "я ну такая влюбчивая, такая вся эмоциональная, удивительно шикарная женщина, просто ах!.." Не забудь потренироваться дома перед зеркалом в произнесении таких хитрых пламенных речей. Переводи оплошности в достоинства и саморекламу, главное - позволь себе не гнуться и не испытывать чувство вины.
Если ты поступила просто не умно, то тот чувачок вообще показал себя полным свинтусом, можешь этот факт также отметить во втором абзаце своей краткой пламенной речи. Остываю по счёту раз и дышу ровно, скажи, к паренькам, ведущим себя не достойно, не по-мужски.

сервант с хрусталем
#7

Автор, взрослые тетки и не такое такое совершают... Ничего катастрофичного не случилось. Нужно время, чтобы эту историю забыли. Игнорируйте его, не здоровайтесь, не смотрите даже, чтобы быстрее все это забылось. Позорного тут ничего нет, просто признались вы, зря, конечно)

Гость
#8

Он не ожидал, что вы не просто дружите а влюбились. Не здоровается так как смутился, растерялся и не знает как себя с вами вести.Ничего страшного не произошло. Хуже если бы он солгал вам что рад и воспользовался бы для секса, бросив потом. Но я думаю он не поступит так с вами. Еще не умеет. Просто такой мужской ход нужно учитывать на будущее. По теме ведите себя как обычно. Можно выбрать момент и сказать ему что вы переживаете что получилась неловкая ситуация, понимаете и принимаете его отказ и хотите общаться с ним как раньше. Если в ответ откажется общаться оставьте его в покое насовсем. Иначе решит что вы нездоровый на голову и преследуете. Не расстраивайтесь, 😉

Девочка с пирожком
#9

Потренируйтесь перед зеркалом, и скажите, что сделали это на спор. Стойте на своем, весело улыбайтесь, и не ведитесь на провокации. Еще и поржите над ним, что поверил. Главное потренируйтесь, можете успокоительного выпить. Представьте себя разведчицей (НикитОй, например), я буду мысленно с вами. Потом напишите, как прошло.

Гость
#10
Девочка с пирожком

Потренируйтесь перед зеркалом, и скажите, что сделали это на спор. Стойте на своем, весело улыбайтесь, и не ведитесь на провокации. Еще и поржите над ним, что поверил. Главное потренируйтесь, можете успокоительного выпить. Представьте себя разведчицей (НикитОй, например), я буду мысленно с вами. Потом напишите, как прошло.

Блин, понимаете, я написала там реально жесть. Типа «ты стал мне родным, ты для меня особенный». Он ещё спросил «ты что шутишь?» я ответила «конечно нет». Он не поверит что я пошутила. Капец я дура, мне уже самой смешно от себя 😂

Гость
#11
Гость

Он не ожидал, что вы не просто дружите а влюбились. Не здоровается так как смутился, растерялся и не знает как себя с вами вести.Ничего страшного не произошло. Хуже если бы он солгал вам что рад и воспользовался бы для секса, бросив потом. Но я думаю он не поступит так с вами. Еще не умеет. Просто такой мужской ход нужно учитывать на будущее. По теме ведите себя как обычно. Можно выбрать момент и сказать ему что вы переживаете что получилась неловкая ситуация, понимаете и принимаете его отказ и хотите общаться с ним как раньше. Если в ответ откажется общаться оставьте его в покое насовсем. Иначе решит что вы нездоровый на голову и преследуете. Не расстраивайтесь, 😉

Он не то что сам не поздоровался, я сама отвернулась от него, когда мимо проходили...мне было очень неловко

сервант с хрусталем
#12

К п.8 Шта? Может, еще извиниться перед ним за свои чувства? Вот это буде полное падение - оправдываться перед этим сопляком...

Гость
#13
Гость

Он не то что сам не поздоровался, я сама отвернулась от него, когда мимо проходили...мне было очень неловко

Перед признанием в любви можно попробовать проверить как ваш обьект симпатии к этому отнесется. Невзначай упомянуть в беседе в подходящий момент что-то об отношениях, свадьбе или свадебной атрибутике, о семье например. Можно что-то общее или о других людях. По его комментариям делайте выводы.
По теме Неловкость пройдет, кроме этого вы сейчас огорчены отказом и тем сто ошиблись. Если сейчас не можете с ним общаться то не надо. А здороваться, помогать в учебе, передать соль в столовой все же лучше продолжать как простую вежливость. Только пока этот дискомфорт не пройдет и вы юношу не "отпустите", держать дистанцию. Так как вы ничего плохого не сделали друг другу.

Гость
#14

А потом будет, как часто бывает: сначала он вас отверг, а потом влюбиться, когда вы уже встретите другого.

Гость
#15
Гость

Перед признанием в любви можно попробовать проверить как ваш обьект симпатии к этому отнесется. Невзначай упомянуть в беседе в подходящий момент что-то об отношениях, свадьбе или свадебной атрибутике, о семье например. Можно что-то общее или о других людях. По его комментариям делайте выводы.
По теме Неловкость пройдет, кроме этого вы сейчас огорчены отказом и тем сто ошиблись. Если сейчас не можете с ним общаться то не надо. А здороваться, помогать в учебе, передать соль в столовой все же лучше продолжать как простую вежливость. Только пока этот дискомфорт не пройдет и вы юношу не "отпустите", держать дистанцию. Так как вы ничего плохого не сделали друг другу.

Спасибо огромное! даже не представляете как помогли на самом деле ☺️ Мне намного легче стало)

Соня
#16

У меня вчера было так же только он меня высмеял всем рассказал и теперь игнорирует....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема