Гость
Статьи
Разврат

Разврат

Нашла у дочери 15 лет в комоде чулки с подтяжками. Шок. Она девочка скромная, хорошо учится, проблем с ней нет, одевается обычно, джинсы, футболки, красится только тушью. Не ожидала, что с таких юных лет она начнёт заниматься развратом. Я не ханжа, современная мама, но это просто убило. И чулки не дешёвые, возможно подарок, но кто такие подарки делает подросткам? Озабоченые мужчины? Уже 2 дня не нахожу себе места, что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она уже давно не девочка, мамаша

Гость
#2
Гость

Она уже давно не девочка, мамаша

Я знаю, что такое подростковый секс, это нежность, смущение, неловкость. Первая любовь. Но не чулки с подтяжками, понимайте. А дальше что? Анальные игрушки? Рановато для таких ухищерений

гость
#3
Гость

Я знаю, что такое подростковый секс, это нежность, смущение, неловкость. Первая любовь. Но не чулки с подтяжками, понимайте. А дальше что? Анальные игрушки? Рановато для таких ухищерений

могу расстроить вас автор, но анал-это как раз первый сексуальный опыт подростков и ваша девочка, скорее всего, не исключение

Гость
#4
гость

могу расстроить вас автор, но анал-это как раз первый сексуальный опыт подростков и ваша девочка, скорее всего, не исключение

Ну что Вы такое говорите, традиционно, анал это не первый секс. Надеюсь, это недоразумение и подарок от старшеклассника какого-нибудь. Не знаю как подойти к этому разговору, конфликтов серьёзных не было никогда с дочерью.

Рома
#5

я уверен что эта девочька уже как минимум года 2 или 3 мастурбирует в ванной или в кровате

G
#6

В первую очередь успокойтесь, паника еще никому никогда не помогала.
Если Вы в дружеских и доверительных отношениях можно попробовать поговорить с ней о личном, кто нравится, чего хочет, кому доверяет.
Если нет, то опять таки поговорить, не о конкретной ситуации, а "об этом самом", что где, как и почему.. Да бы уберечь от последствий из-за незнания...
Не ругайте и не предъявляйте ей за это, наоборот она начнет все отрицать и закроется от вас.
Помню тоже было 15 лет, начала встречаться с парнем, дело подходило к этому. Купила красивое белье и, кстати, чулки тоже, я считала это красивым, а не развратным. Ничего, в извращенец не превратились, уже 7 лет вместе.

Гость
#7
Рома

я уверен что эта девочька уже как минимум года 2 или 3 мастурбирует в ванной или в кровате

Молодой человек, тут речь не о мастурбации. Я не против изучения своего тела, я против разврата и покупок/подарков не по возрасту.

Гость
#8
G

В первую очередь успокойтесь, паника еще никому никогда не помогала.
Если Вы в дружеских и доверительных отношениях можно попробовать поговорить с ней о личном, кто нравится, чего хочет, кому доверяет.
Если нет, то опять таки поговорить, не о конкретной ситуации, а "об этом самом", что где, как и почему.. Да бы уберечь от последствий из-за незнания...
Не ругайте и не предъявляйте ей за это, наоборот она начнет все отрицать и закроется от вас.
Помню тоже было 15 лет, начала встречаться с парнем, дело подходило к этому. Купила красивое белье и, кстати, чулки тоже, я считала это красивым, а не развратным. Ничего, в извращенец не превратились, уже 7 лет вместе.

Спасибо, обязательно постараюсь поговорить деликатно. Я себе дала время, чтобы успокоиться, два дня уже избегаю разговоров, боюсь сорваться. Со стороны выглядит будто дочь занята учёбой. Очень расстроена.

Гость
#9

Примерь,почувствуй себя ***.

Гость
#10

По моему тут чисто вкусовщина, вам кажется это развратным, а ей красивым и сексуальным и вообще собралась их на ваш юбилей надеть))), Нечего себя накручивать, просто спросите и все.
Переход от безобидных чулочков к анальным игрушкам, ну вы че совсем уже?! "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"

Гость
#11

Чулки это обычная одежда. Не более- не менее. Это у вас, автор, в голове разврат.
Красивая одежда, красивое белье - это чтобы чувствовать себя уверенно. В этом возрасте они в такой одежде чувствуют себя красивыми
А вообще чулки надевают с юбкой, у которой будет просвечивать резинка от колготок. А "подтяжки" чтобы не сползали чулки и выглядели прилично. Может открою секрет, но лет 40-50 назад абсолютно все женщины носили чулки, потому что колготок не существовало в нашей стране. Они тоже разврат творили?

Гость
#12

А вы что своей дочке, не даёте карманных денег?
В вашем случае нужно уже не скандалы и разборки устраивать, а поговорить с дочерью о контрацепции.

Аня
#13

Ваша дочка не обязательно с кем-то спит. Я у подростков тренировки вела, так там две девочки 13 и 15 лет чулки носили просто потому что 'красиво'. Ни с кем они не спали, младшая и не встречалась ни с кем. Возможно вашей дочке хочется просто надеть что-то 'такое', а одежду менять страшно/не хочется, чулки не видно, а чувствует она себя красивой и взрослой. Просто поговорите с ней, не упрекая ни в чем

Гость
#14

разводка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема