Гость
Статьи
Я в свои 14 помешана …

Я в свои 14 помешана на уходе

Мне 14 и я постоянно увлажняю лицо, руки , губы, тело все!!! Так же пользуюсь скрабами для лица и тела, пользуюсь тонером и эмульсией , масками для губ и лица и многим другим. Просто не понимаю я к 20 годам буду выглядить то ли старой то ли наоборот молодой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К 20 ты ещё нормально будешь выглядеть, а вот к 30 будешь как старая ж.па

Девственник из Уфы
#2

в 14 достаточно лишь соблюдать режим , ложиться до 11 , нормально есть и пить воду , не иметь вредных привычек и заниматься спортом 3 раза в неделю

Гость
#3

На красоту влияет режим: ложится и спать в одно и тоже время. Не, одноразовые исключения не повлияют, а вот постоянные скачки режима скажутся. Если постоянно то утром ложиться, то в 12 ночи и вставать то в 6 утра, то в час дня, никакой уход не поможет.
Лучше задуматься почему в 14 такая помешанность и фобия?
В 20 девушки не выглядят сморщенными старухами, все выглядят молодо

#4

Увлажнение- это очень хорошо в любом возрасте, будь тебе хоть 14, хоть 50. А вот скрабировать кожу желательно не часто, особенно если она сухая. Кстати, нужно заранее препятствовать появлению морщин, а не обмазываться кремами когда увидишь первую морщинку, ибо это уже не поможет. Просто не злоупотребляй уходом и все будет в порядке. И да, в 20 лет ты не будешь старухой, это зависит еще от наследственного.

Гость
#5

если уходовая косметика качественная, то такой уход наоборот сделает в будущем Вас только лучше. От овощей же в 20 лет не становитесь таким же овощем?)

Wtf
#6

Тоже самое, но мне норм) Что в этом такого. Вот декоративной косметикой много пользоваться плохо
Скрабиться часто тоже не надо кст

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: