Гость
Статьи
Мини шорты в курортном …

Мини шорты в курортном городе

Моей дочери 14 лет и я уже начинаю давать ей деньги для самостоятельной покупки одежды. Но последней ее покупкой немного удивлена - она купила джинсовые шортики типа супер-мини, которые открывают нижнюю треть ягодиц. Собирается носить их в курортном городе когда летом на море поедем. Говорит, что у нас в городе на такое не решилась бы, а вот на курорте можно, ведь там даже в купальниках ходят если недалеко от моря жилье. Мне вот интересно, вы бы разрешили своей дочке такой предмет одежды на курорте?

Ваше имя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Молодые да ранние- спасибо, не надо. Они и в джинсах наглухо глаз да глаз за парнями вокруг. А тут прямо- вот она я, берите. В 30 я вижу- ок, в 14- нет

Фея
#2

я в 14 лет вообще в купальнике домой возвращалась))) но это было только в крайних случаях, и то пару раз. думаю, что если просто идти с моря до отеля - то нормально, а если гулять в центре города - нет. всё таки столько людей разных на курортах, лучше уж перестраховаться...

Гость
#3

Объяснить спокойно без криков, что дело не в "приличности", а в неадеквате некоторых обезьян, которые почему-то называют себя мужчинами. Объяснить, что для них она вообще не человек, а вещь, которая будет рада если её используют по их мнению. Да, приходилось как-то говорить с таким "телом". Абсолютно невменяем. Вроде и улыбается, и мягко говорит.
В городе и то безопаснее в таких шортах - в городе полиция. А на курорте взял девку, кинул в машину и увез. А потом труп выкинул. Никто и искать туристку не будет

Гость
#4

Я не понимаю желания показывать булки ни в 14, ни в 20 лет. Можно же купить мини-шорты, которые закрывают пятую точку. В чем проблема-то?

Гость
#5

да там все так ходят, то же мне трагедия
я до 16 вообще лифчик не носила, маман тока плавки покупала и никто не парился, сама тока потом полный купальник купила

Гость
#6

Она вообще девочка очень порядочная, у нее даже парня нет. Просто на море хочет помодничать немного, говорит, что там это будет считаться в рамках приличия, фигурка у нее красивая. Притом мы вместе отдыхать едем и саму ее гулять на курорте не отпущу.

Аня
#7

Ну лично мое мнение, что на ребенке такая одежда смотрится не сексуально (как ребенку кажется), а смешно. Попозже, на курорте, нормально. В городе - нет

Из очереди
#8

Ваша дочь готова к тра.ху. Купите ей през.ики на отдых, пригодятся. Ну, и готовьте деньги на аборт или готовьтесь скоро стать бабушкой, если през подведет))
П.м. А потом парней обвиняют в изнасиловании, м-да...

...
#9

Кто сказал, что это модно????? Это пошло и вульгарно!!!!!

Зарина
#10
Гость

Я не понимаю желания показывать булки ни в 14, ни в 20 лет. Можно же купить мини-шорты, которые закрывают пятую точку. В чем проблема-то?

Поддерживаю вас! Летом на югах, на море, в пляжной зоне (не в городе или населённом пункте) или на вылазке, на речке, в лесу в своей области позволяю себе ходить в мини-шортах из-под которых попа не торчит, только ножки. Попа торчать из-под шорт не должна ни у 40-летних, ни у 13-летних. Если что мне 40 и фигурка как у 20-летней.

#11

Можно, конечно, на курорте, сейчас ей все идёт, а когда носить такие вещи, если не сейчас. Мне тоже мама не запрещала, к 25 годам сама потихоньку начала по длиннее юбки покупать, а после замужества пришлось весь гардероб менять, но оставила некоторые любимые вещи. А вот сейчас если даже хочу, не могу, потому что спереди пенсионер, сзади пионер выгляжу. Так что пусть носит, тем более вы рядом.

Гость
#12
Гость

Она вообще девочка очень порядочная, у нее даже парня нет. Просто на море хочет помодничать немного, говорит, что там это будет считаться в рамках приличия, фигурка у нее красивая. Притом мы вместе отдыхать едем и саму ее гулять на курорте не отпущу.

Ну и в чем проблема? Кого вы там голой ж удивить хотите?

Гость
#13

Однозначно не разрешил бы дочери так одеваться.

Гость
#14

Я летом в городе (город не курортный) и вижу такие шорты только на детях такого возраста, удивляюсь куда смотрят родители.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: