Гость
Статьи
Отвечу на вопросы

Отвечу на вопросы

Итак, я из очень богатой семьи, учусь в школе-пансион в Швейцарии. Если вам интересно, то отвечу на ваши вопросы. Сейчас болею и умираю от скуки.
Но паспортные данные писать не буду, и давайте без пошлых, бестактных вопросов
#отвечунавопросы

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🤦🤦

Гость
#2

Без пошлых вопросов не интересно...

Гость
#3

А разве богатые умирают от тоски?

Гость
#4

👎

Гость
#5

Ты девственница? (Это не пошлый вопрос!)

Гость
#6

Я живу в другой галактике. Я из очень богатой семьи, мой отец - галактический император, а мать царица пяти звездных систем. Задавайте вопросы, только без пошлостей, секс с интпланетянами не обсуждаю.
*** Мораль сей басни такова,
Авторшу нушно узнать сперва,
Писать тут можно все и вся,
Свои фантазии разнеся.

Гость
#7

богатые люди многие вобще нигде не учатся, зачем, им не работать
а вы любите учиться?

Гость
#8

Sprichst du gut deutsch?

Гость
#9
Гость

Sprichst du gut deutsch?

Плехо

Гость
#10

Владимир Владимырыч, это вы?

Гость
#11

Вас предки специально в интернат сдали?

Автор
#12
Гость

А разве богатые умирают от тоски?

Если у них не пневмония, то нет

Автор
#13
Гость

Ты девственница? (Это не пошлый вопрос!)

Да

Гость
#14

Итак, я из полка императорской гвардии, служу в Белых Щитах на Кадии Прайм. Если вам интересно, то отвечу на ваши вопросы. Сейчас чищу лазвинтовку и умираю.
Но паспортные данные писать не буду, и давайте без пошлых, бестактных вопросов

Автор
#15
Гость

богатые люди многие вобще нигде не учатся, зачем, им не работать
а вы любите учиться?

Не всегда

Автор
#16
Гость

Владимир Владимырыч, это вы?

Конечно, это я. Только тихо, это секрет

Автор
#17
Гость

Sprichst du gut deutsch?

Да

Гость
#18
Автор

Не всегда

Ответы так себе.В развернутом виде пожалуйста.

Гость
#19
Гость

Итак, я из полка императорской гвардии, служу в Белых Щитах на Кадии Прайм. Если вам интересно, то отвечу на ваши вопросы. Сейчас чищу лазвинтовку и умираю.
Но паспортные данные писать не буду, и давайте без пошлых, бестактных вопросов

Вопрос:нах ты винтовку чистишь,умрешь ведь))

Гость
#20
Гость

Итак, я из полка императорской гвардии, служу в Белых Щитах на Кадии Прайм. Если вам интересно, то отвечу на ваши вопросы. Сейчас чищу лазвинтовку и умираю.
Но паспортные данные писать не буду, и давайте без пошлых, бестактных вопросов

А чем вы кристал лазвинтовки смазываете, той самой урдухврианской жидкостью, что и эмиттер?

Гость
#21
Автор

Конечно, это я. Только тихо, это секрет

Прибавьте мне пенсию, и яхту хочу. И еще это..., как его...., свободу беременным пенсионерам.

Автор
#22
Гость

Вас предки специально в интернат сдали?

По официальной причине, чтобы я получила хорошое образование, по неофициальной, чтобы я их не отвлекала от бракоразводного процесса, и новых любимых

Автор
#23
Гость

Ответы так себе.В развернутом виде пожалуйста.

Ок.
У меня есть любимые предметы, которые я учу с удовольствием. Есть нелюбимые, которые я учу ради нормального среднего балла.

Автор
#24
Гость

Прибавьте мне пенсию, и яхту хочу. И еще это..., как его...., свободу беременным пенсионерам.

Ок. Если представители инопланетян не против, то я хочу вас предположить получать повышенную пенсию во всех галактиках, но с одним условиям ! Если, будучи пенсионером, забеременеете от их представителя

Гость
#25

Выбираю школу-пансион заграницей в Европе, США или Австралии, а то в российской скучновато. Что следует учесть при выборе?
P.s. – вопрос задан совершенно серьезно.

Гость
#26
Гость

Выбираю школу-пансион заграницей в Европе, США или Австралии, а то в российской скучновато. Что следует учесть при выборе?
P.s. – вопрос задан совершенно серьезно.

В Австралии обитают страшные насекомые, в США потеряете тот романтичный интерес, который у вас появился после голливудских фильмов, в Европе вас изнасилуют мигранты. Лучше учиться в Турции на массажиста.

Гость
#27

Авторша, давай на reddit в рубрику ama. Здесь тебе не поверят и будут смеяться. К тому же, ну чем ты можешь удивить, вас, мажоров, уже больше собак не резаных.

Гость
#28

правда ли что швейцарский шоколад сделан также из пальмового масла в основном?

Гость
#29
Гость

Плехо

Sie kann aus den französischen oder italienischen Kantonen kommen, die besten Internate liegen meistens in Lausanne.
Parles-tu français, alors ?

Гость
#30
Гость

Sie kann aus den französischen oder italienischen Kantonen kommen, die besten Internate liegen meistens in Lausanne.
Parles-tu français, alors ?

Она, видимо, знает только романшский))

Автор
#31
Гость

Выбираю школу-пансион заграницей в Европе, США или Австралии, а то в российской скучновато. Что следует учесть при выборе?
P.s. – вопрос задан совершенно серьезно.

Мне было 8 лет, когда меня отправили сюда. Мои родители выбирали по принципу поближе, и здесь училась моя двоюродная сестра.
Но мне кажется, что в российских школах веселее, с одной стороны свободнее, с другой вас учителя опекают.
Например : здесь, если ты скачаешь реферат с интернета, и 99% это вскроется, то скандальчик обеспечен. Если тебя поймают на списывание, то тоже будет скандал.
Но, в тоже время, считается нормой, если ты хочешь на уроке с температурой 37,7

#32

Пару недель назад была такая же тема. К чему она?
Без паспортных данных? Так любой может тогда выдавать себя за богатого и знаменитого!
Да и какие вопросы? Кому ты вообще интересна?
Вот действительно человеку заняться нечем.

Гость
#33
Автор

Мне было 8 лет, когда меня отправили сюда. Мои родители выбирали по принципу поближе, и здесь училась моя двоюродная сестра.
Но мне кажется, что в российских школах веселее, с одной стороны свободнее, с другой вас учителя опекают.
Например : здесь, если ты скачаешь реферат с интернета, и 99% это вскроется, то скандальчик обеспечен. Если тебя поймают на списывание, то тоже будет скандал.
Но, в тоже время, считается нормой, если ты хочешь на уроке с температурой 37,7

В Германии повышенная температура считается с 39. Списывать в странах болонского процесса смертельное дело, это да. А как преподают, интересно?

Гость
#34
Автор

Мне было 8 лет, когда меня отправили сюда. Мои родители выбирали по принципу поближе, и здесь училась моя двоюродная сестра.
Но мне кажется, что в российских школах веселее, с одной стороны свободнее, с другой вас учителя опекают.
Например : здесь, если ты скачаешь реферат с интернета, и 99% это вскроется, то скандальчик обеспечен. Если тебя поймают на списывание, то тоже будет скандал.
Но, в тоже время, считается нормой, если ты хочешь на уроке с температурой 37,7

Кого хочешь на уроке с такой температурой? Парней? У вас повышается температура от похоти?

Гость
#35
Сладкая Зефирка

Пару недель назад была такая же тема. К чему она?
Без паспортных данных? Так любой может тогда выдавать себя за богатого и знаменитого!
Да и какие вопросы? Кому ты вообще интересна?
Вот действительно человеку заняться нечем.

Ну, скажем, у меня есть люди, интересующиеся, стоит ли отдавать ребёнка в частную школу, даёт ли это ему преимущества в жизни. По моему исследованию, лучше все-таки престижная госгимназия, чем частная, хочу убедиться в этом :)

Автор
#36
Гость

Sie kann aus den französischen oder italienischen Kantonen kommen, die besten Internate liegen meistens in Lausanne.
Parles-tu français, alors ?

В школе обучение на английском и французском. В старших классах можно выбрать 1 язык. + ещё можно брать дополнительные языковые курсы. +сосед по комнате будет из другой страны

Автор
#37
Гость

В Германии повышенная температура считается с 39. Списывать в странах болонского процесса смертельное дело, это да. А как преподают, интересно?

Про температуру я образно. Помню, что в России, если t больше 36,6, то в школу можно не идти.
В младших классах все уроки проходят в игровой форме, очень многие уроки проходят на улице. Но, тут же полная свобода — не хочешь сидеть за партой - не сиди, не хочешь учится — никто заставлять не будет.

Автор
#38

не поверяете, но никого не хочется видеть

Автор
#39
Сладкая Зефирка

Пару недель назад была такая же тема. К чему она?
Без паспортных данных? Так любой может тогда выдавать себя за богатого и знаменитого!
Да и какие вопросы? Кому ты вообще интересна?
Вот действительно человеку заняться нечем.

Не напомните, а, когда мы с вами перешли на "ты". И, да, ваш комментарий безумно был мне интересен. Спасибо, что вам тоже нечем заняться и вы оставили его

Автор
#40
Гость

Ну, скажем, у меня есть люди, интересующиеся, стоит ли отдавать ребёнка в частную школу, даёт ли это ему преимущества в жизни. По моему исследованию, лучше все-таки престижная госгимназия, чем частная, хочу убедиться в этом :)

Смотря, какая страна.
Если Швейцария, то после государственной школы можно поступать только в швейцарские университеты. Если частная, то в любой университет в любой точке мира

Гость
#41

чем занимаются ваши родители?

Автор
#42
Гость

чем занимаются ваши родители?

Бизнесом))😎

Гость
#43
Автор

Бизнесом))😎

Ясно,воруют из бюджета))

Гость
#44

Есть ли у вас какая-нибудь специализация в старших классах? Чтобы делался упор на интересующие предметы. Учителя школьные или из вузов?

Гость
#45

Сколько тебе дают на карманные расходы?

Автор
#46
Гость

Есть ли у вас какая-нибудь специализация в старших классах? Чтобы делался упор на интересующие предметы. Учителя школьные или из вузов?

Определенной специализации нет, но ты можешь выбрать программу и предметы.

Автор
#47
Гость

Сколько тебе дают на карманные расходы?

500 франков

#48
Гость

Ну, скажем, у меня есть люди, интересующиеся, стоит ли отдавать ребёнка в частную школу, даёт ли это ему преимущества в жизни. По моему исследованию, лучше все-таки престижная госгимназия, чем частная, хочу убедиться в этом :)

Скажу вам честно частная школа и общеобразовательная даёт одни и те же знания, честная иногда даже бывает хуже, так как там тянут учеников " за уши" , плохие отметки ставят очень редко, чтоб родители не возмущались, за что они такие деньги платят.
А часные школы с проживанием это вообще отдельная песня. Туда отдают детей, чтоб ими не заниматься.
Сама была год в частной школе в Германии, сбагрил меня туда отчим, чтоб не мешалась. Мне правда было уже 16 на тот момент,и то я хотела к маме домой, плакала и просила меня забрать, а были у нас и детки 7-8 лет их было безумно жалко.дети должны жить рядом с родителями, а не жить за тридевять земель в частной школе.

#49
Автор

Не напомните, а, когда мы с вами перешли на "ты". И, да, ваш комментарий безумно был мне интересен. Спасибо, что вам тоже нечем заняться и вы оставили его

Я английская королева, ничем подтверждать это не буду, верьте мне на слово.
Задавайте свои вопросы 😁😂😂

Гость
#50
Гость

В Австралии обитают страшные насекомые, в США потеряете тот романтичный интерес, который у вас появился после голливудских фильмов, в Европе вас изнасилуют мигранты. Лучше учиться в Турции на массажиста.

Я не боюсь насекомых, голливудские фильмы не смотрю, была многократно в Европе – такого нет.