Гость
Статьи
Поругались с парнем

Поругались с парнем

Здравствуйте, такая ситуация, поругалась с парнем, нам по 16,17, мы ходим в один коллектив, там мы стоим в паре, так вот, у нас не получилось кое что сделать, он человек очень вспыльчивый, когда что то не получается начинает психовать, что собственно он и сделал, стал дергаться, громко говорить, что я виновата, опять не правильно сделала, я вообще молчала, даже не пыталась что то говорить, потому что бессмысленно, очень обидно то, как он ко мне относиться, как с какой то вещью, захотел наорал, захотел при всех выставил меня виноватой, я с ним не разговаривала, не попрощавшись ушла домой, 2 день уже ничего не пишет, думает что как всегда это я виновата, ждёт от меня прощения, за что не знаю, я знаю что сам он не напишет, он у нас личность гордая, такое уже было, хоть месяц пройдёт, ничего не изменится, пока я не сделаю первый шаг, не знаю я что делать, у меня два варианта , либо написать ему « Давай мириться» просто без всяких выяснений, чтоб просто не тянуть и не ухудшать молчанием всё дальше, либо же ждать какого то действия от него, только можно без всяких «детский сад» и тд, все ругаются, всем иногда нужна помощь и как думают окружающие, чтоб принять правильное решение , заранее спасибо

Ульяна
0
1 ответ
Последний — 1 марта 2020 г., 17:26 Перейти
1.
Гость

Если он не ценит тебя, не думает о твоих чувствах, есть ли смысл продолжать отношения и делать себе больнее?

0