Гость
Статьи
Мезотерапия с …

Мезотерапия с антибиотиком

У меня подростковые акне, угревая болезнь с 12 лет. Сейчас мне уже 16. Я создавала про это отдельную тему, где всё подробно расписала (Заходите и читайте, прежде чем советовать какие-нибудь мази и т.д., обвинять, что не соблюдаю диету и прочее). Мне посоветовали мезотерапию с антибиотиком. Сейчас собираюсь пропить противозачаточные 6 мес., а вместе с ними два антибиотика. Один 2 недели, другой 6 недель. После хочется как-то поддерживать, чтобы акне не вернулись. Уход. косметика у меня есть. Мало ли ещё какие-нибудь процедуры понадобятся для поддержания кожи? Поделитесь отзывами про мезо.
Прошу обходить эту тему стороной и не тратить моё время косметолога из клиники «Силен» в Москве, которая под каждой моей записью рекламируют свою клинику и себя, якобы под одной записью она писала, что посещала эту клинику, а под другой уже пишет, что водила туда младшую сестру. Понятно, что это косметолог сама себя рекламирует. Другим всем спасибо за отзывы.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще можете после антибиотика вакуумные чистки у косметолога делать. Мне мезо с антибиотиком помогло "добить" остатки акне после 2 недель "юнидокс" в таблетках с таблетками Линекс для желудка

Гость
#2
Гость

Еще можете после антибиотика вакуумные чистки у косметолога делать. Мне мезо с антибиотиком помогло "добить" остатки акне после 2 недель "юнидокс" в таблетках с таблетками Линекс для желудка

На счёт вакуумных чисток сомневаюсь, не внушают доверия отзывы. Пишут, что данная процедура разносит инфекцию.

Гость
#3
Гость

На счёт вакуумных чисток сомневаюсь, не внушают доверия отзывы. Пишут, что данная процедура разносит инфекцию.

Поэтому пишу ПОСЛЕ приема таблеток-антибиотиков

Гость
#4
Гость

Поэтому пишу ПОСЛЕ приема таблеток-антибиотиков

Многим разнесли у кого не было воспалений. Очень страшно.

Гость
#5
Гость

Многим разнесли у кого не было воспалений. Очень страшно.

После чистки надо клензитом мазать, наверное, они не мазали или косметолог плохо обработал вакуумный аппарат

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: