Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя странно

Я знаю, что рановато думать об этом, но всё же.

Мой одноклассник нравится мне и ведёт себя со мной странно. Я "новенькая" и на линейке он стоял со мной (я одна стояла сзади), хотя впереди были его друзья, но это можно списать на не общительность. Затем он пытался шутить, но я не проявляла к нему симпатию, пытался со мной заговорить, но я отвечала коротко и холодно, шутил про "доску", я это проигнорировала, садился за парту сзади и двигал мой стул ногами к парте. Недавно же, он шутил со своими друзьями и давал одноклассникам жвачки(вернее только одному парню) с улыбкой, а потом мне предложил с серьёзным лицом - я отказалась.

Он красавчик, девочки вешаются ему на шею - только позовите. Мне он тоже нравится, даже больше - я в него влюблена, но не подпускаю его ближе.

Я не понимаю, как это всё расценивать. Я не красавица. Он же наоборот.

Зачем ему это нужно?

Вероника
0
4 ответа
Последний — 3 марта 2020 г., 19:02 Перейти
1.
Евлампий

Какой абсурд. "Он мне нравится, но я с ним холодна." Ебобо ты нелепое, парень найдет себе девку без понтов. А ты будешь выть в школьном сортире

2
2.
Вероника
Евлампий

Какой абсурд. "Он мне нравится, но я с ним холодна." Ебобо ты нелепое, парень найдет себе девку без понтов. А ты будешь выть в школьном сортире

Кхем... Я не собираюсь с ним встречаться. Даже если это взаимно. Мне всё равно найдёт он девку или нет. Я не просила критиковать мои действия, а объяснить его поведение. Моя цель - не стать его девушкой, а просто забыть это всё как страшный сон. Он из плохой компании, курит, пьёт, кидает СНЮСы. Мне не нужны подобные парни, как и подобным парням не нужны "пай-девочки". Я не красавица и очевидно что это не из симпатии ко мне. Поэтому попрошу не оскорблять, а дать совет.

0
3.
Гость
Вероника

Кхем... Я не собираюсь с ним встречаться. Даже если это взаимно. Мне всё равно найдёт он девку или нет. Я не просила критиковать мои действия, а объяснить его поведение. Моя цель - не стать его девушкой, а просто забыть это всё как страшный сон. Он из плохой компании, курит, пьёт, кидает СНЮСы. Мне не нужны подобные парни, как и подобным парням не нужны "пай-девочки". Я не красавица и очевидно что это не из симпатии ко мне. Поэтому попрошу не оскорблять, а дать совет.

Автор, вы умница, все верно пишете. Причина его поселения - особой причины нет, немного азарта, что новенькая просто.
Так что не пускайте это близко к сердцу, он развлекается, а у вас другие планы, думайте о себе.
Он отстанет скоро

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Вероника
Гость

Автор, вы умница, все верно пишете. Причина его поселения - особой причины нет, немного азарта, что новенькая просто.
Так что не пускайте это близко к сердцу, он развлекается, а у вас другие планы, думайте о себе.
Он отстанет скоро

Большое спасибо за ответ! Я так и поступлю. Думаю когда он отстанет, я смогу остыть.

0