Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с девственником

И забыла об этом благополучно на какое то время, дела, учеба, подработка, не до этого. Он начал мне звонить, приглашать встретиться, звать на свидание, я отказываюсь, потом он сказал, если я не буду с ним встречаться, он напишет заявление в полицию о совращении несовершеннолетних (ему 17) мне 22. Он действительно может меня посадить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахах, пойдет, но можно было лучше

Гость
#2

Ты должна взять ответственность и выйти за него замуж. Не люблю легкомысленных отношений, когда парня завлекают в постель, а потом бросают. Переспала? Тащи в ЗАГС

Гость
#3

Только выходить замуж теперь, вы же его обесчестили. Только отбросы общества без роду и племени так делают.

Гость
#4
Гость

Ты должна взять ответственность и выйти за него замуж. Не люблю легкомысленных отношений, когда парня завлекают в постель, а потом бросают. Переспала? Тащи в ЗАГС

Ничего я его не завлекала, сидели выпивали компанией, потом он пристраиваться ко мне начал с разговорами итд, а потом все и случилось, сам набросился, откуда я могла знать, что он действенник, на лбу ничего не написано, а орудует он своей шпагой похлеще недевственников. Это что получается, я за это теперь сяду?

#5

Вот так, росу сбили парню! Теперь чтоб спасти его честь берите замуж!

#6

У него есть доказательства факта совращения? Едва ли. У вас есть доказательства того, что он не возражал? Подумайте.
Согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, возраст сексуального согласия равен 16-ти годам, так что у вас нет оснований переживать по поводу совершенной сексуальной встряски, так как, повторяюсь еще раз, без его непосредственного согласия секс между вами чисто логически был бы просто невозможен. Удачи.

Гость
#7

возраст согласия - 16лет. Так что ни о каком совращении речи быть не может. Тем более, вы ему не начальница, не учительница - чтобы списать на "воспользовалась служебным положением". И уже тем более не мать-опекунша.
Пусть мальчек дрочит свою пипку и ищет себе девушку для длительных отношений.

Василиса
#8

Вырос он уже для совращения, так что над ним только ржать можно.

Василиса
#9
Гость

Ты должна взять ответственность и выйти за него замуж. Не люблю легкомысленных отношений, когда парня завлекают в постель, а потом бросают. Переспала? Тащи в ЗАГС

А его никто и не брал, так, перепих разовый.

Julia Spiczkaya
#10

как может 22 летняя переспать с 17 летним. Это надо быть очень инфантильной

Гость
#12
Julia Spiczkaya

хотя, учитывая что вы в 22 года не знаете про возраст согласия...вы действительно недоразвиты немного)

вот же ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: