Гость
Статьи
Мне 16, фигура …

Мне 16, фигура ужасная, а я комплексую.

Здравствуйте. Мне сейчас 16 лет, в декабре 17. Месячные начались на 15-летие. Я всегда занималась и продолжаю заниматься спортом. На данный момент у меня волейбол(4 год) по 1.5 часа 3 раза в неделю, учеба в 9 классе тоже загруженная. Но мне очень не нравится моя фигура. Груди нет. Таз узкий, обхват ляшки 54, бедра 93, талия 67, грудь 88, щиколотка 23, икра 37, запястье 16. Рост 164, вес 56...
Я не знаю что мне делать... не ем вредности, нормально питаюсь : завтрак, перекус, обед, перекус, ужин. Просто ужасная фигура, неужели она такой и будет, прсото, почему так. Спорт всегла, очень мало вредного, в отличие от других сверстников, а все же фигня какая-то. Мои одноклассницы красивые, прям девушки, а я... У меня всегда было нормальное, телосложение, стройное. Может быть диету какую-то отсидеть, но боюс, кабы не набрать еще больше вес, и так ведь толстая. Помогите, совет, мнение- что угодно.

Tim-Tim
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление, что текст писали два разных человека...

Tim-Tim
#2
Гость

Такое впечатление, что текст писали два разных человека...

Отчего?

Гость
#3

бедра 93 и вы называете это узким тазом? нормальная у вас фигура, верх только подкачать надо, чтобы пропорционально было.

Гость
#4
Tim-Tim

Отчего?

Первый абзац вроде всё грамотно и гладко (впрочем, слог не 15-летней девушки), а второй - пошло-поехало, всё вкривь и вкось.

Гость
#5

Нормальная фигура. Если с детства спортом заниматься женские округлости не растут, так что вам ещё повезло.

#6
Гость

бедра 93 и вы называете это узким тазом? нормальная у вас фигура, верх только подкачать надо, чтобы пропорционально было.

Таз у меня узкий, а попа есть, потому что спорт, приседания прыжки...

Гость
#7

Вы, скорее всего, не толстая, а плотная.

#8

Может вы предвзято к себе относитесь? Или хотите быть идеалом, который у вас а голове?))

#9
Jjsbsbbdbd

Может вы предвзято к себе относитесь? Или хотите быть идеалом, который у вас а голове?))

Но просто все такие худенькие, хрупкие, а я... Но, мне всегда нравилось, когда виднееются косточки, то есть выраженная худоба.

Гость
#10
Tim-Tim

Но просто все такие худенькие, хрупкие, а я... Но, мне всегда нравилось, когда виднееются косточки, то есть выраженная худоба.

Ну, до худобы у вас минимум 6кг лишние.

Розовая Пантера
#11

Хорошая спортивная фигурка у вас. Не комплексуйте.
Вы очень молоденькаяи уже поэтому хорошенькая, а тут еще и спортом увлекаетесь. Это очень здОрово

#12
Розовая Пантера

Хорошая спортивная фигурка у вас. Не комплексуйте.
Вы очень молоденькаяи уже поэтому хорошенькая, а тут еще и спортом увлекаетесь. Это очень здОрово

Спасибо большое вам за поддержку

Гость
#13

Автор, у тебя есть мышцы и это отлично. Твои костлявые одноклассницы хороши только в юности. Если мышц мало, то потом все заполнится жиром и добро пожаловать в скинни-фэт. Занимайся спортом, и все будет замечательно, спортивная фигура лучше всего.

Гость
#14

Фото вышли, посмотрим

Гость
#15

нормальная фигура,и жто еще несформировавшийся подросток.

Гость
#16

ха-ха:) идеальные параметры 42го женского размера:) ты головой ударилась или хвастаешься?:))

#17
Гость

ха-ха:) идеальные параметры 42го женского размера:) ты головой ударилась или хвастаешься?:))

Нет, я серьезно. Мне очень стыдно, что я какая-то плотная, нежели другие девушки. Многие стройные, а у меня не такая фигура. Так еще и на фоне парней... их ноги раза в 2 тоньше моих. Просто, это неудобно- быть крупнее своего парня, к примеру.

Гость
#18
Tim-Tim

Но просто все такие худенькие, хрупкие, а я... Но, мне всегда нравилось, когда виднееются косточки, то есть выраженная худоба.

Ужас просто! Я вот худая, ключицы страшно торчат и таз узкий, у тебя то 93, а у меня 80 и ещё плечи намного шире таза и из-за них я чувствую себя бесполым существом, т. Е трансгендером!! Я всегда хотела, чтобы мои плечи были намного уже бедер((( вот тебе и худенькая((это некрасиво,девушка должна быть аппетитной, честно говоря я хочу быть плюшкой, лучше уж плюшка, чем ***

Предыдущая тема