Гость
Статьи
Сказала мат при …

Сказала мат при учителе

Добрый день. Мы – дежурный класс, и после урока английского (была сложная к/р которую никто так и не дописал из-за времени) а у меня ещё и голова очень болела. Так же после уроков нам нужно было остаться украшать этаж к 8марта. День уже плохо начался и сил не было. С подругой подошли к двери, и я (не очень громко) сказала "как же все " на меня повернулась училка по украинскому, и сожгла меня своим взглядом. Теперь мне очень стыдно, она может потыкать мне этим "правило ты не знаешь, а как материться знаешь" и т.п. А ещё она дружит с училкой по русскому, которая в прошлом году сказала что поставит 2 если услышит как мы материмся. Не знаю что делать. (Я понимаю что ругаться матом это не прилично, тем более в школе, но день и в правду был ужасен. Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Всем ***
*4 курс педагогического*

Гость
#2

Откуда мы знаем, какие правила у вас в хохлятский школах? В России за мат 2 не имеют права поставить. На училку забить, ничего ужасного вы не сделали

Гормон роста
#3

Привыкайте отвечать за свои слова и действия, автор - 11 класс - это уже практически взрослые люди. Да, все понятно про день нехороший, усталость и пр., но вам же первой не понравится, если в вашей школе (или в любой другой организации) все поголовно будут безнаказанно материться. Накажут - значит накажут. Урок вам на будущее

Гость
#4
Гость

Откуда мы знаем, какие правила у вас в хохлятский школах? В России за мат 2 не имеют права поставить. На училку забить, ничего ужасного вы не сделали

Не хохлятская*
Живу в ЛНР и у нас даже учебников по украинскому и укр. литературе нет (не разрешено) но уроки проводятся, и никого отсутствие учебников не напугало.
А так спасибо за ответ

Катька
#5

У нас в школе самих учителей называли, были такие люди и случаи, ничем, кроме таких же слов, учителя не отвечали, серьёзно никого не наказали за это.

Такая же ситуация
#6

Добавляй классуху в чс и отключай звук.И извиняйся перед руссичкой. (классуху надо добавлять в чс, так как руссичка может сказать классной)

artёm
#7
Такая же ситуация

Добавляй классуху в чс и отключай звук.И извиняйся перед руссичкой. (классуху надо добавлять в чс, так как руссичка может сказать классной)

іяссмиааавааммамасамамампмпмп миа п

#8
Такая же ситуация

Добавляй классуху в чс и отключай звук.И извиняйся перед руссичкой. (классуху надо добавлять в чс, так как руссичка может сказать классной)

вутета дааааа... я так делал😐

Гость
#9

ну капец тебе, такая же ситуация на днях произошла только вне зоны школы, вот не знаю что завтра будет, но у меня это первый раз хахахха

Гость
#10
Гость

ну капец тебе, такая же ситуация на днях произошла только вне зоны школы, вот не знаю что завтра будет, но у меня это первый раз хахахха

а что потом было? я просто тоже сегодня грешнулась перед кл. руководителем другого класса, вне школы. она сказала " ну что за слова? слова у нас такие знают? " что-то такое вроде.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: