Гость
Статьи
Какие шансы …

Какие шансы забеременеть в подростковом возрасте

Так случилось что неделю назад был первый раз без защиты, мы ещё подростки, какой шанс забеременеть? Очень переживаем с парнем

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я тебе завидую.
Ничего не имею против ранних родов: наоборот одни плюсы: на фигуре никак не отразится, в 30 лет будешь уже матерью взрослого подростка - идеально.
Сможешь всю жизнь посвятить себе.
Выучиться никогда не поздно.

Мне 30 детей нет и не планируется (беременностей тоже не было).
Очень жалею, что рано не родила. Жалею, что мне по судьбе такого шанса не выпало.
Щас уже не знаю куда тянуть дальше.
И чего я жду. Такая дура.

Так что если забеременеешь - рожай, даже не думай.

Алена
#2

Не буду осуждать и говорить, что спать без презерватива в современном мире нельзя, я считаю, что это все и так знают. Возможно после первого раза ничего и не будет, но нужно учитывать много факторов(Ваш менсируальный цикл, был ли па в день овуляции и тд) скажу одно, девственная плева не защищает от беременности, это доказано научно, а чтобы не задавать подобных вопрос, лучше предохраняйтесь, и от беременности защита и от болячек разных.

Гость
#3
Гость

А я тебе завидую.
Ничего не имею против ранних родов: наоборот одни плюсы: на фигуре никак не отразится, в 30 лет будешь уже матерью взрослого подростка - идеально.
Сможешь всю жизнь посвятить себе.
Выучиться никогда не поздно.

Мне 30 детей нет и не планируется (беременностей тоже не было).
Очень жалею, что рано не родила. Жалею, что мне по судьбе такого шанса не выпало.
Щас уже не знаю куда тянуть дальше.
И чего я жду. Такая дура.

Так что если забеременеешь - рожай, даже не думай.

Вот всё тоже самое думаю, слово в слово.

Только я родила в 29 почти, чуть не "сдохла" пока вынашивала.

Гость
#4
Алена

Не буду осуждать и говорить, что спать без презерватива в современном мире нельзя, я считаю, что это все и так знают. Возможно после первого раза ничего и не будет, но нужно учитывать много факторов(Ваш менсируальный цикл, был ли па в день овуляции и тд) скажу одно, девственная плева не защищает от беременности, это доказано научно, а чтобы не задавать подобных вопрос, лучше предохраняйтесь, и от беременности защита и от болячек разных.

У нас был прерваный, он был во мне всего две минуты, успел выйти, вроде ничего не попало

Гость
#5

Если это имеет значение, то мне 13, ему 15.вроде в раннем возрасте шансы на залет пониже

Гость
#6

Моя подруга так же забеременела.

Гость
#7
Гость

Вот всё тоже самое думаю, слово в слово.

Только я родила в 29 почти, чуть не "сдохла" пока вынашивала.

Тогда получается рожу в 14. Сейчас совсем другие планы - олимпиады, конкурсы разные. Учусь на отлично, развиваюсь. Семья приличная что у меня что у парня, родители убьют

Гость
#8
Гость

Моя подруга так же забеременела.

Спасибо за поддержку)
Жаль о постиноре узнала только вчера. Уже поздно пить

Гость
#9
Гость

А я тебе завидую.
Ничего не имею против ранних родов: наоборот одни плюсы: на фигуре никак не отразится, в 30 лет будешь уже матерью взрослого подростка - идеально.
Сможешь всю жизнь посвятить себе.
Выучиться никогда не поздно.

Мне 30 детей нет и не планируется (беременностей тоже не было).
Очень жалею, что рано не родила. Жалею, что мне по судьбе такого шанса не выпало.
Щас уже не знаю куда тянуть дальше.
И чего я жду. Такая дура.

Так что если забеременеешь - рожай, даже не думай.

Это наоборот я дура.
Сначала целовались просто, а потом само всё получилось, головой вообще не думали тогда

Гость
#10
Гость

У нас был прерваный, он был во мне всего две минуты, успел выйти, вроде ничего не попало

Читала что даже если не кончал, то сперма могла попасть(но во мне точно ничего не было

Гость
#11
Гость

Вот всё тоже самое думаю, слово в слово.

Только я родила в 29 почти, чуть не "сдохла" пока вынашивала.

Я тут чуть не сдохну пока не узнаю "результат" нашей ошибки. Жалею очень, хотя те пару минут были волшебными

Гость
#12
Алена

Не буду осуждать и говорить, что спать без презерватива в современном мире нельзя, я считаю, что это все и так знают. Возможно после первого раза ничего и не будет, но нужно учитывать много факторов(Ваш менсируальный цикл, был ли па в день овуляции и тд) скажу одно, девственная плева не защищает от беременности, это доказано научно, а чтобы не задавать подобных вопрос, лучше предохраняйтесь, и от беременности защита и от болячек разных.

Как раз была овуляция(

Гость
#13
Гость

Тогда получается рожу в 14. Сейчас совсем другие планы - олимпиады, конкурсы разные. Учусь на отлично, развиваюсь. Семья приличная что у меня что у парня, родители убьют

Не поверите, у меня тоже очень приличная семья.
Училась супер в школе, закончила с серебряной медалью. Ходила на олимпиады по физике, математике, истории и географии.
На данный момент планирую пойти в докторантуру.
Уже в 23-25 поняла, что рожать надо было лет в 17 точно. Так родителям своим и сказала. Они спросили, а почему не родила, я честно ответила, что боялась их расстроить.
14 может немного рановато (хотя не критично), но вот я бы в 16 родила. Вспоминая себя, в 14-15 я уже была достаточно развитой в плане физиологии. Рост, правда, не большой у меня, может поэтому казалась ещё малышкой)))
Я была выносливая как лошадь ломовая, здоровья было хоть отбавляй.
Оглядываясь назад, я бы сделала так:
Родила, посидела в отпуске с ребёнком года 2, родители готовы были помогать (что говорить, они и сейчас помогают). Пошла в училище на программирование или автоматизацию производства (я просто поняла, что гимназия - это трата времени, она ничего мне не дала при поступлении в вуз). Потом поступила бы на вечернее в универ на программиста или ИТ или автоматику.
Имея опыт в инженерии, я понимаю, что за автоматикой будущее. Поэтому саязывала бы свою проф.деятельность конкретно именно с ней.
Ну а дальше по плану. Финансовая сторона в данном вопросе не проблема. Если у Вас так же, то думайте сами)))

Гость
#14
Гость

Не поверите, у меня тоже очень приличная семья.
Училась супер в школе, закончила с серебряной медалью. Ходила на олимпиады по физике, математике, истории и географии.
На данный момент планирую пойти в докторантуру.
Уже в 23-25 поняла, что рожать надо было лет в 17 точно. Так родителям своим и сказала. Они спросили, а почему не родила, я честно ответила, что боялась их расстроить.
14 может немного рановато (хотя не критично), но вот я бы в 16 родила. Вспоминая себя, в 14-15 я уже была достаточно развитой в плане физиологии. Рост, правда, не большой у меня, может поэтому казалась ещё малышкой)))
Я была выносливая как лошадь ломовая, здоровья было хоть отбавляй.
Оглядываясь назад, я бы сделала так:
Родила, посидела в отпуске с ребёнком года 2, родители готовы были помогать (что говорить, они и сейчас помогают). Пошла в училище на программирование или автоматизацию производства (я просто поняла, что гимназия - это трата времени, она ничего мне не дала при поступлении в вуз). Потом поступила бы на вечернее в универ на программиста или ИТ или автоматику.
Имея опыт в инженерии, я понимаю, что за автоматикой будущее. Поэтому саязывала бы свою проф.деятельность конкретно именно с ней.
Ну а дальше по плану. Финансовая сторона в данном вопросе не проблема. Если у Вас так же, то думайте сами)))

Такое может пройти только если родители лояльные.
Меня убьют за секс в 13. Сама от себя такого не ждала. Сначала просто целовались, потом начали медленно раздеваться. Думали удержимся, но по некоторым причинам (не буду сейчас вдаваться в физиология) почувствовали друг у друга сильное возбуждение и поняли, что не выдержим. Не знаю как объяснить маме такие подробности.

Гость
#15
Гость

Не поверите, у меня тоже очень приличная семья.
Училась супер в школе, закончила с серебряной медалью. Ходила на олимпиады по физике, математике, истории и географии.
На данный момент планирую пойти в докторантуру.
Уже в 23-25 поняла, что рожать надо было лет в 17 точно. Так родителям своим и сказала. Они спросили, а почему не родила, я честно ответила, что боялась их расстроить.
14 может немного рановато (хотя не критично), но вот я бы в 16 родила. Вспоминая себя, в 14-15 я уже была достаточно развитой в плане физиологии. Рост, правда, не большой у меня, может поэтому казалась ещё малышкой)))
Я была выносливая как лошадь ломовая, здоровья было хоть отбавляй.
Оглядываясь назад, я бы сделала так:
Родила, посидела в отпуске с ребёнком года 2, родители готовы были помогать (что говорить, они и сейчас помогают). Пошла в училище на программирование или автоматизацию производства (я просто поняла, что гимназия - это трата времени, она ничего мне не дала при поступлении в вуз). Потом поступила бы на вечернее в универ на программиста или ИТ или автоматику.
Имея опыт в инженерии, я понимаю, что за автоматикой будущее. Поэтому саязывала бы свою проф.деятельность конкретно именно с ней.
Ну а дальше по плану. Финансовая сторона в данном вопросе не проблема. Если у Вас так же, то думайте сами)))

Они разрешали вам спать в таком возрасте?

Гость
#16

Ещё боимся что "это" мог кто-то услышать. Всё произошло в школьной раздевалке. Мы закрылись на ключ, но в самый момент забыли о звукоизоляции и не сдерживали себя прям вооообще. Если было слышно и узнают кто там был, то родителям верняк донесут.

Гость
#17
Гость

Не поверите, у меня тоже очень приличная семья.
Училась супер в школе, закончила с серебряной медалью. Ходила на олимпиады по физике, математике, истории и географии.
На данный момент планирую пойти в докторантуру.
Уже в 23-25 поняла, что рожать надо было лет в 17 точно. Так родителям своим и сказала. Они спросили, а почему не родила, я честно ответила, что боялась их расстроить.
14 может немного рановато (хотя не критично), но вот я бы в 16 родила. Вспоминая себя, в 14-15 я уже была достаточно развитой в плане физиологии. Рост, правда, не большой у меня, может поэтому казалась ещё малышкой)))
Я была выносливая как лошадь ломовая, здоровья было хоть отбавляй.
Оглядываясь назад, я бы сделала так:
Родила, посидела в отпуске с ребёнком года 2, родители готовы были помогать (что говорить, они и сейчас помогают). Пошла в училище на программирование или автоматизацию производства (я просто поняла, что гимназия - это трата времени, она ничего мне не дала при поступлении в вуз). Потом поступила бы на вечернее в универ на программиста или ИТ или автоматику.
Имея опыт в инженерии, я понимаю, что за автоматикой будущее. Поэтому саязывала бы свою проф.деятельность конкретно именно с ней.
Ну а дальше по плану. Финансовая сторона в данном вопросе не проблема. Если у Вас так же, то думайте сами)))

Я тоже вполне развитая, мне дают 16-18. Но чтобы о ребенке думать...

Гость
#18

По делу: овуляция наступает примерно за 13-15 дней до следующих месячный, не зависимо от длительности цикла. Но она может и не наступить вовсе.

Если Вы отслеживаете с помощью тест-полосок или базальной температуры, и точно знаете, что О была именно в этот день, то шанс на зачатие велик, но всё равно 50/50. Не думайте, что забеременеть так легко. Если бы это было именно так, то многие желающие уже давно были мамами)

Если спермотазоиды выносливые, то попав во влагалище, могут жить там до недели, но это редко случается. Обычно 1-2 дня. Плюс яйцеклетка после О живёт сутки.

То есть заБ можно, если ПА был за день, в день и на следующий день.

Гость
#19

В 13 лет, офигеть просто...
Сомневаюсь я в том что автор отличница и скромница...

Гость
#20
Гость

В 13 лет, офигеть просто...
Сомневаюсь я в том что автор отличница и скромница...

Как раз таки отличница и скромница, выигрываю олимпиады. И парень тоже гордость школы. Но так вышло что остались наедине, есть симпатия. Начинали просто с поцелуев

Гость
#21
Гость

По делу: овуляция наступает примерно за 13-15 дней до следующих месячный, не зависимо от длительности цикла. Но она может и не наступить вовсе.

Если Вы отслеживаете с помощью тест-полосок или базальной температуры, и точно знаете, что О была именно в этот день, то шанс на зачатие велик, но всё равно 50/50. Не думайте, что забеременеть так легко. Если бы это было именно так, то многие желающие уже давно были мамами)

Если спермотазоиды выносливые, то попав во влагалище, могут жить там до недели, но это редко случается. Обычно 1-2 дня. Плюс яйцеклетка после О живёт сутки.

То есть заБ можно, если ПА был за день, в день и на следующий день.

Знаю всё об этом, в тот же день делала тест на О, базальную темп меряла. Да, была овуляция. Вот и боюсь

Гость
#22
Гость

Знаю всё об этом, в тот же день делала тест на О, базальную темп меряла. Да, была овуляция. Вот и боюсь

Сделайте первый тест на Б через 15 дней после О. И ещё несколько тестов через день. Тогда точно всё буде ясно.

Удачи!

Если Б наступит и она нежеланная, Вы решитесь на прерывание, то делайте это в больнице под наблюдением медиков. Не рискуйте своим здоровьем и не делайте глупостей. Жизнь вот такая, порой суровая к нам из-за того, что мы совершаем что-то неподумав ради минутного наслаждения.

Гость
#23
Гость

Они разрешали вам спать в таком возрасте?

Они не разрешали, но понимали, что в случае если я захочу, я всё равно это сделаю.

И они были готовы меня поддержать в любой ситуации.

17 может и рано, зато здоровья было вагон. Это огромный плюс. И хоть я была оторвой, но в это же время, была достаточно ответственной.

Гость
#24

Если любовь была с 8 по 18 дни начиная с первого дня менструации, шанс забеременеть высокий.

наташа чернышова
#25

скарей всево не залитиш а если и залитиш то аборт и никаких праблем

Гость
#26
наташа чернышова

скарей всево не залитиш а если и залитиш то аборт и никаких праблем

Да прям никаких проблем от аборта

Гость
#27
Гость

Если любовь была с 8 по 18 дни начиная с первого дня менструации, шанс забеременеть высокий.

Как раз таки да(

Гость
#28
Гость

Они не разрешали, но понимали, что в случае если я захочу, я всё равно это сделаю.

И они были готовы меня поддержать в любой ситуации.

17 может и рано, зато здоровья было вагон. Это огромный плюс. И хоть я была оторвой, но в это же время, была достаточно ответственной.

Ну так 17 не 14

Гость
#29
Гость

Сделайте первый тест на Б через 15 дней после О. И ещё несколько тестов через день. Тогда точно всё буде ясно.

Удачи!

Если Б наступит и она нежеланная, Вы решитесь на прерывание, то делайте это в больнице под наблюдением медиков. Не рискуйте своим здоровьем и не делайте глупостей. Жизнь вот такая, порой суровая к нам из-за того, что мы совершаем что-то неподумав ради минутного наслаждения.

Прерывание это тоже не очень хорошо для организма(

Гость
#30

И ещё такой вопрос, он был во мне всего две минуты не больше. Вышел ещё до его финала. Тогда ведь шансов не особо то много? Но вошёл глубоко. Извиняюсь за подробности, но это может быть важно

Гость
#31

Сперматазоиды могут быть в смазке, так что вероятность забеременеть есть.
Если повезет и не забеременеете, (что скорее всего и будет) запомните на всю жизнь - мужчине удовольствие, вам разгребать последствия

Гость
#32
Гость

Сперматазоиды могут быть в смазке, так что вероятность забеременеть есть.
Если повезет и не забеременеете, (что скорее всего и будет) запомните на всю жизнь - мужчине удовольствие, вам разгребать последствия

Он потом пальцами забрал оттуда всю смазку. Извиняюсь за подробности ещё раз.

Гость
#33
Гость

Сперматазоиды могут быть в смазке, так что вероятность забеременеть есть.
Если повезет и не забеременеете, (что скорее всего и будет) запомните на всю жизнь - мужчине удовольствие, вам разгребать последствия

Ну удовольствие не только мужчине) мы двое этого сильно хотели. И случилось это не сразу, минут через двадцать после того как начали целоваться и ласкать

Амур
#34

Нам по 14 лет было с моей первой любовью. Недавно исполнилось у нас даже еще паспортов не было. Тоже сильно переживали, ждали а у нее задержка случилась. Тогда мы с ней взяли школьные документы и поехали на электричке в другой город, в частную клинику, чтобы никто не узнал. Там нам сказали, что если есть беременность без разрешения родителей, аборт делать нельзя. И вообще без них с нами разговаривать не будут. Но потом когда я сказал врачу, что я муж девушки и мы обязательно поженимся и у нас еще будут дети, она смягчилась, сжалилась, девушку увела и провела какие-то анализы ей бесплатно. Когда мы ехали назад у девушки начались месячные.

Гость
#35
Амур

Нам по 14 лет было с моей первой любовью. Недавно исполнилось у нас даже еще паспортов не было. Тоже сильно переживали, ждали а у нее задержка случилась. Тогда мы с ней взяли школьные документы и поехали на электричке в другой город, в частную клинику, чтобы никто не узнал. Там нам сказали, что если есть беременность без разрешения родителей, аборт делать нельзя. И вообще без них с нами разговаривать не будут. Но потом когда я сказал врачу, что я муж девушки и мы обязательно поженимся и у нас еще будут дети, она смягчилась, сжалилась, девушку увела и провела какие-то анализы ей бесплатно. Когда мы ехали назад у девушки начались месячные.

Хорошо что так закончилось

Гость
#36

Кстати, а душ принять в тот день ничего не помогает? Я принимала, но боюсь это не повлияло

Амур
#37
Гость

Кстати, а душ принять в тот день ничего не помогает? Я принимала, но боюсь это не повлияло

Может быть и повлияло. Я думаю, что в итоге все будет хорошо, но больше старайтесь так не делать.
У нас это случилось из-за того, что презервативы закончились.
Я хотел вовремя выйти, но у меня это совсем не получилось.
Ппа не люблю, не могу до сих пор и даже пробовать не хочу. С тех пор только презерватив.

Гость
#38

В 13 лет в первый раз с неопытным парнером - и удовольствие?:)))
Тема разводка.

Гость
#39
Гость

В 13 лет в первый раз с неопытным парнером - и удовольствие?:)))
Тема разводка.

Удовольствие было больше из интереса и новых ощущений. Крови не было, боль не сильная. Не у всех первый раз сложно

Гость
#40
Гость

По делу: овуляция наступает примерно за 13-15 дней до следующих месячный, не зависимо от длительности цикла. Но она может и не наступить вовсе.

Если Вы отслеживаете с помощью тест-полосок или базальной температуры, и точно знаете, что О была именно в этот день, то шанс на зачатие велик, но всё равно 50/50. Не думайте, что забеременеть так легко. Если бы это было именно так, то многие желающие уже давно были мамами)

Если спермотазоиды выносливые, то попав во влагалище, могут жить там до недели, но это редко случается. Обычно 1-2 дня. Плюс яйцеклетка после О живёт сутки.

То есть заБ можно, если ПА был за день, в день и на следующий день.

Не надо дизинфлрмировать молодое поколение. Овуляция наступает примерно посередине цикла у большинства. Но у многих она может быть как ранняя так и поздняя. У меня лично она наступает на 10-11 дц при том, что цикл бывало по 36 дней длился

Гость
#41
Гость

Не надо дизинфлрмировать молодое поколение. Овуляция наступает примерно посередине цикла у большинства. Но у многих она может быть как ранняя так и поздняя. У меня лично она наступает на 10-11 дц при том, что цикл бывало по 36 дней длился

Точно была овуляция, писала выше

Гость
#42

Чем тупее человек, тем больше шанс забеременеть. У вас 95%.

Гость
#43
Гость

Тогда получается рожу в 14. Сейчас совсем другие планы - олимпиады, конкурсы разные. Учусь на отлично, развиваюсь. Семья приличная что у меня что у парня, родители убьют

И правильно родители сделают. Я бы выгнала вас, ибо трахаетесь - значит взрослые уже.

Гость
#44
Гость

Это наоборот я дура.
Сначала целовались просто, а потом само всё получилось, головой вообще не думали тогда

Не переживайте, когда мозга нет - думать нечем.

Гость
#45
Гость

Не переживайте, когда мозга нет - думать нечем.

Думать нечем? Между прочим я занимала хорошие места на олимпиадах по английскому, математике и физике. Занимаюсь веб-программированием. Парень уже сам зарабатывает

Гость
#46
Гость

Не переживайте, когда мозга нет - думать нечем.

Не судите людей по одному глупому поступку

Гость
#47
Гость

И правильно родители сделают. Я бы выгнала вас, ибо трахаетесь - значит взрослые уже.

Мы договорились больше так не делать, один раз случилось и хватит

Гость
#48
Гость

Чем тупее человек, тем больше шанс забеременеть. У вас 95%.

Очень смешно

Гость
#49
Гость

Моя подруга так же забеременела.

После первого раза?

Гость
#50

ну ты и шлю_ха