Гость
Статьи
Застала дочь за …

Застала дочь за "грязью "

Пришла с работы пораньше ,а дочь в комнате лежит и кино для взрослых смотрит ,и там шебушит себе .
Я конечно была в шоке ,девочке 14 лет и такое ,никто в нашей семье таким не занимается и фильмов грязных не смотрит
Она меня не видела ,я с ней после этого случая не разговаривала ,решила так ,ночью пока она спит подкинуть ей в кровать червей (муж на рыбалку ходит ) утром видно она проснулась и начала кричать ,я вышла из комнаты и сказала ,будешь заниматься грязными делами ,черви всегда будут в твоей кровати .
Это было в январе ,больше ничего не замечала за дочкой такого .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Не твое дело, что она смотрит. Хоть про некрофилов.
А червей себе в дырку засунь

Гостья
#3

Капец ты дура, авторша. Девочке хочешь психику на всю жизнь испортить? Чтобы у нее проблемы в сексуальной и личной жизни были?

Лада седан баклажан
#4

Опять дрочер какой-то пишет

Гость
#5

Так она могла использовать червей для своих дел, засунув их в вагину.

FOX
#6

Ору, вместо того, чтобы девочке все нормально объяснить о половом созревании, мамка кидает в кровать червей. Куда катится этот мир??

Василиса
#7

Грязь - это ты, мастурбация - это абсолютно естественный процесс, тебе надо башку лечить.

#8

Ей черви в киску заползли и стимулируют точку G всегда теперь

Гость
#9

какая авторша ***. )) И вы еще рассказываете, что натащки могут воспитать детей нормально. Вот так РСПшное отрепье и психику детей калечит. Баб надо бить камнями, как в исламе - сразу все на свои места встанет.

Гость
#10

Аха-ха-ха, и правильно. Нечего рукоблудством заниматься!
А лучше в арабские африканские страны ее отвезите, ей отрежут,то что ей мешает.

Катька
#11
Гость

Аха-ха-ха, и правильно. Нечего рукоблудством заниматься!
А лучше в арабские африканские страны ее отвезите, ей отрежут,то что ей мешает.

Ты просто обделённый умом и с проблемами.

Гость
#12

БОЖЕ МОООЙ... Вы ужасна!!
Во первых у того, что вы называете "грязью" есть название - Мастурбация и, это биологическая потребность КАЖДОГО человека!
нет, есть конечно люди которые не испытывают ни сексуального влечения, ни тягу к самоудолетворению, но таких малость и это тоже нормально!
Вы ломаете жизнь девочке, я совсем не приувиличиваю)
Такими темпами у неё может появится отвращение к своему телу и стыд за такие дела. Потом что бы исправить все последствия ей будет нужна помощь специалиста!
Советую: если вы случайно увидели её за самоудолетворением, то просто забудьте и не мешайте и уж темболее ⚠️не в коем случае⚠️ НЕ СТЫДИТЕ ЕЁ ЗА ЭТО!!!
Вы травмируете её ещё сильнее.

Гость
#13

Автор глуповата, и, возможно, фригидна, все девчонки занимаются этим, а автор - с другой планеты, наверно))) Это называется половое созревание.

Гость
#14

Автор, вот вам повод к размышлениям. Я мастурбирую с 5 лет, в 10 меня бабушка спалила за поцелуями с парнем старше. И очень долго стыдила, говорила что я будущая *** и моя мама меня убьёт. Потом внушали что это очень греховно и прочее. Знаете, мне 35, единственный мужик с которым я жила, был импотентом и я до сих пор девственница. Я боюсь быть плохой девочкой, живу с родителями, боюсь даже поменять работу, семьи у меня нет. Вот это касательно того, что лучше "не пристыжать" в таких делах.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: