Гость
Статьи
Выбросы из сна

Выбросы из сна

Знаю тема заезжаная, но мне нужна помощь. Меня зовут Анастасия мне 14 лет. Я живу с мамой. Стрессов нет. Я не болею. С начала 2020 года меня начало клонит в сон днем. Когда я ложусь ночью, я вся сонная и когда уже засыпаю меня выбрасывает я пытаюсь не обращать внимание, но не получается. Помогите мне с выброса и ночью.

1
4 ответа
Последний — 12 марта 2020 г., 21:14 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Анастасия, здравствуйте. Что значит выбрасывает?
В какие часы днем вас клонит в сон?
Сдавали ли вы анализы на гормоны?
какой уровень кортизола, эндорфинов? Чем болели.
Тут простого совета мало.
И еще вопрос: вас когда выбрасывает , сердцебиение какое? как быстро вы патом засыпаете?

Мне знакомы такие симптомы. Но диагноз без обследования и анализов поставить невозможно.

Это возможно тревожное состояние, возможно панические атаки, возможно просто гормоны( у вас как раз такой возраст) Возможно низкий гемоглобин. Возможно нарушена работа щитовидной железы. Возможно вы перенесли испуг или длительный стресс или еще что - то.
В любом случае советовать что-то без личной беседы некорректно.

Обратитесь с этими симптомами к терапевту и попросите направить вас к эндокринологу - гинекологу. Для начала сдать анализы. параллельно личная терапия у психолога, психотерапевта.

0
1.
Гость

Выброси себя в окно, и не будешь спать

6
2.
Гость

У меня также бывает. 2 таблетки глицина под язык перед сном- и все нормализуется.

1
3.
Гость

Выбросы из сна,
Заипали меня сполна,
Сперва снился член,
А потом алгебраический многочлен.
Хорошо, подумала я,
Решу-ка этот многочлен,
Упрощу сначала,
Чтобы переменная не задолбала.
А потом решу бином,