Гость
Статьи
Я в шоке

Я в шоке

Ощущаю,что мой сын совсем отдалился от меня.Я почти ничего не знаю о нем,он постоянно ничего не хочет рассказывать...
И тут я узнаю,что он влюблён в своего преподавателя.Мужчину!Сыну 17 лет.
Он сам,похоже,стисняется этого очень.В его телефоне нашла фотографии этого мужчины,там,где они рядом,просто его одного..Я вот не знаю,как реагировать..Я надеюсь,очень сильно,что это пройдёт и это просто какой-то сдвиг в его голове на фоне юношеского возраста.
А так он всегда девочек любил.
Думала,что это у него просто сильная привязанность,как к отцу типа,но когда мы разговаривали об этом с ним -он сильно краснел.Странно себя вел.
Вообщем..пишу сюда.Ваши мысли,что делать ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти

В этом возрасте становление гормонов. Причины могут быть разные. Но, очень полезно в этом возрасте заниматься спортом, желательно таким, который дает хорошую выработку тестостерона. Это тяжелая атлетика, восточные единоборства.

Реагировать вам нужно и незамедлительно. какие отношения у него с отцом? это тоже не маловажный фактор. Является ли его отец для него авторитетом, занимается ли спортом.

Так же такая тяга может возникать вследствии перенесенной психологической травмы.
Надо разбираться на личной консультации. Может быть очень много нюансов.

Гость
#1

Садись, два

гость
#2

что ж, покупай ему фату, да и приданное готовь. ах да: совет да любовь)

Гость
#3

— Скажи-ка, сядя за анбаром
4зда, иппанная задаром,
Тузу отдана?
Ведь были ж схватки родовые,
Да, говорят, еще какие!
Педарам шпилит антисанитария
Про пельмень бревна!

МАРГО
#5

Автор, это вы серьезно или придумали?

Гость
#6

Как бы там не было, это ваш сын, любите его вне зависимости от его ориентации
А по поводу, того что отдалился, это нормально, через год ему 18, происходит сепарация последних стадий , расскажет вам что считает нужным, ведь именно так общаются взрослые люди . Если 18 лет назад вы родили младенца, это не значит что он будет привязан и открыт вам,ровно как эти 17-18 лет назад) Не пытайтесь держать сына у юбки, никому лучше не сделаете

Гость
#7

Покупай смазку для анального секса, то сыну больно будет(((

Гость
#8
МАРГО

Автор, это вы серьезно или придумали?

Конечно серьезно

Гость
#9
Гость

Как бы там не было, это ваш сын, любите его вне зависимости от его ориентации
А по поводу, того что отдалился, это нормально, через год ему 18, происходит сепарация последних стадий , расскажет вам что считает нужным, ведь именно так общаются взрослые люди . Если 18 лет назад вы родили младенца, это не значит что он будет привязан и открыт вам,ровно как эти 17-18 лет назад) Не пытайтесь держать сына у юбки, никому лучше не сделаете

Я и не пытаюсь,просто как это возможно принять ?
Что твой сын влюбился во взрослого мужчину и что он возможно больше не будет встречаться с девушками.
Я с ума схожу!Хочу к психологу сходить,но и не знаю нужно ли,вдруг он со мной не пойдёт..
Я не знаю ,что делать

Гость
#10

Естественно ,между ними ничего нет
Да и тот взрослый умный мужчина,думаю,понял уже,что ребёнок испытывает к нему

Гость
#11

В чем похожесть первой езды на велосипеде и первым сексом? В обоих случаях ты помнишь руки отчима на своих плечах.

Гость
#12

А вы допускаете что инициатива вообще идет от препода? А то мало ли.

Санта Мария
#13

Он потому и не рассказывает вам, что боится осуждения. Судя по вашей реакции правильно делает.
Что делать? Вам идти одной к психологу, проработать свои убеждения о том что дети должны быть такими как мы мечтаем.
Ведь вы сама, честно, далеко не такая какой бы хотела вас видеть ваша мать?
С уважением, Татьяна.

Гость
#14

Автор больное на голову создание, твои темы про балетных мужиков наводят на мысль, ты мужик что ли?

Саня
#15

Тьфу, страна ждала героев!....
Уже выросло, поздняк икру метать, маман, раньше думать надо было.Спорт и мужской коллектив на максималках с детства лучшая профилактика педерастии.

Москва
#16

Да уж. Очередное подтвеждение, что дитачки- это счастье.

Гость
#17
Саня

Тьфу, страна ждала героев!....
Уже выросло, поздняк икру метать, маман, раньше думать надо было.Спорт и мужской коллектив на максималках с детства лучшая профилактика педерастии.

Не лучшая. В римских когортах экстрима хватало. И в войсках сс коллектив был мужским. Получается наоборот,

Саня
#18
Гость

Не лучшая. В римских когортах экстрима хватало. И в войсках сс коллектив был мужским. Получается наоборот,

Коллектив здоровый изначально должен быть, не всё что с уём, то мужик.

Гость
#19
Гость

А вы допускаете что инициатива вообще идет от препода? А то мало ли.

Этого не может быть
У него с головой все в порядке и он на ребёнка внимания не обратит

Гость
#20

Да,придется любить его таким ,какой он есть. Всё это -отголоски феминизма и толерастии. Ругать и истерить-ни в коем случае: может покончить с собой.

Саня
#21

Хотя есть и истинные инвалиды. Но это штучные экземпляры. Остальные клоуны.

Гость
#22

Бабам так нравятся всякие пид@ры, все фемки ходят и топят за них. По этой причине ты только радуйся, твой сын стал одним из них ))

Гость
#23

Почему вы решили идти с ним вместе к психологу?? Даже не думайте его заставлять, вам нужен специалист, идите к нему ОДНА
Вопрос вообще в том, почему вы лазили в телефоне уже по сути взрослого человека, это его личные границы, личная вещь
удивляюсь родителям, которые считают ребёнка своей собственностью, чаще это даже не до 18 лет, а так до 30-40, и чаще именно мамы мальчиков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: