Гость
Статьи
Меня не любит мать

Меня не любит мать

Мне 13 лет и меня не любит мать ,она мне ничего не покупает ,никуда мы с ней не ходим ,она не даёт мне деньги на мелкие расходы ,даже на булочки в школе .
Я вечно голодная и меня подкармливают подруги и их мамы .
Как же мне надоела такая жизнь ,я не езжу в лагеря ,не была никогда на море ,у меня нет одежды как таковой ,я самая бедная в классе .
Родтвенников у нас тоже нет ,мать работает и у меня есть отчим который сжирает все еду .Например я ела только утром ,1 жареное яйцо и чай даже без хлеба ,но ей все равно. Сейчас сижу и плачу одна ,потому что матери нет дома ,она гуляет с отчимом .А дома пустой холодильник
Незнаю зачем я пишу ,наверно чтобы пожалели меня .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Расскажите учителю обязательно про ситуацию

#2

Иди в опеку. Тебя заберут и определят в детдом. Там, конечно, тоже нет любящих матерей, но хотя бы будут сытно кормить!

Гость
#3

идти летом работать, деньги отложить - купить себе красивые туфли на сменку и оплатить себе обеды на полгода вперёд (учителю отдать). И кстати, где отец, алименты?

#4

Вы должна знать что вас все равно любит ваша мама. Родители могут себя вести по-разному, не все знают, как правильно нужно поступать Со своими детьми, как себя правильно вести. Их этому не учили в школе. Многие следуют опыту своего личного воспитания, - как их воспитывали их собственные родители.

Гость
#5

Женщина растет! Же не манж па системы жур, мать твою!
Хорошо хоть отдает себе отчет зачем пишет. Даю тебе совет: пожать яичницу. Яица в холодильнике.

Врач
#6

Не переживай деточка. Я тебе от всей души желаю чтобы твоя мама от всей души начала любить и заботиться о тебе.)

Гость
#7

Я тебя понимаю, я росла одна с мамой, которая все время работала, но не могла мне купить каких то вещей, новый гаджет, дать денег на кино и тд. А ведь для подростка это очень важно, когда я пыталась поговорить с матерью, все заканчивалось моими слезами и чувством неполноценности, ощущением что я чем то хуже, чем все остальные, потому что у меня нет айфона и я не езжу на море на каникулы. Когда я стала старше, я обратила внимание, что моя мать сама никуда не ходит, ничего не покупает, а если и что то покупает, то очень расстраиваться и с ней обсолютно нельзя говорить на тему денег. Когда я стала старше, я стала зарабатывать собственные деньги, и сама плачу за жилье, и за продукты, жкх, одежду, могу позволить себе и кино, и новый гаджет, и модные вещи но.. В моем возрасте немного другие ценности, и все это не приносит столько радости, сколько бы принесли тебе в твоем возрасте. Я всегда любила готовить, и булочки можно печь самой, они так даже вкуснее получаются. То, что ты сейчас чувствуешь, это нормально, ты должна быть сильной, хоть это так невыносимо..

Гость
#8

О тебе должны заботиться мать и отец в равной мере. Мать одна не может. Встреться с отцом и попроси его выделить тебе деньги

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема