Гость
Статьи
Как понять,нравлюсь ли …

Как понять,нравлюсь ли я мальчику ?

Такая ситуация.В моей школе учиться мальчик который мне очень нравится.Он старше на 2 года.Он постоянно находиться возле меня куда бы я не пошла.Постоянно провожает взглядом.И ещё не мало важно,он постоянно задевает меня плечом.И это не случайность.Постоянно пытается привлечь моё внимание.Я делаю вид что мне все равно ,но он не сдаётся.Но еще один факт,то что я признавать ему в любви(выпила тогда не мало) но мы тогда были почти не знакомы и понятное дело он отказал.Просто он мне никогда первый не пишет, да и мы особо никогда нормально не говорили.Он ещё при друзьях пытается пошутить надо мною, а когда один делает вид что меня вообще не знает(хотя плечом задевает)Что думать по этому поводу ?

Лариса
0
4 ответа
Последний — 7 марта 2020 г., 00:19 Перейти
1.
Гость

Вышли ему фото своей письды

1

Ничего не думать... Он тебе отказал, пусть мучается!

0
3.
Гость

если подарит что то на 8 марта значит нравишься, а не так , нет....

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Жорик

Спроси совета у папы.
А у мальчика (может быть) есть совесть и здравый рассудок. Ты ему нравишься, ты красивая и нежная, с тобой рядом быть приятно, но предложить тебе не чего. Только перепих и короткое отношения. Может он не хочет бить тебе сердце?
А вообще очень полезно поговорить с папой (мама окажется дурой и даст совет для себя, а не для тебя).

0