Гость
Статьи
Парень очень ревнует

Парень очень ревнует

Это просто какой-то ужас! Я его очень люблю и он меня тоже. Сейчас я в 11 классе и мы встречаемся уже почти полтора года. Каждый день просто ссоримся из-за мелочей которые могут произойти в школе у меня с другими людьми противоположного пола. Даже если я ничего не делаю, как это обычно бывает, он все равно находит повод поругаться из-за других. Сегодня пятница и я уже пропустила школу потому что он меня не пустил туда. И ещё мы живём уже вместе. А завтра не пускает в универ на допы. А я говорю что поеду, а он говорит езжай к своим мальчикам, хотя в группе один девочки и он это знает! Что делать? Как избавиться от этой ревности??

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Никак. Только от самого парня. Беги от него, пока можешь.

Гость
#2

закройте уже интернет в психушке

Гость
#3

Нам с...рать

Гость
#4

Патологические ревнивцы это один из самых ужасных типажей партнёра. Да и какой смысл в отношениях, где постоянные ссоры и недоверие. Дальше только хуже будет, такое лучше сразу на корню присекать, чем тратить время на негатив. Отношения должны приносить радость, а не все вышеописанное. Удачи вам)

Гость
#5

11класс 16 лет чоли уже живут вместе нервы друг другу трепят. *** . Скучно вам заняться нечем самое время беззаботная жизнь е мае 16 лет а они в отношениях млин нервы друг другу трепят м..да уж.

Саша
#6
Гостья

Никак. Только от самого парня. Беги от него, пока можешь.

Не могу, и не хочу, когда нету этих случайностей, то все как бы нормально, и нормально себя ведёт и отношение ко мне норм

Саша
#7

Сразу напишу что уходить от него не хочу, т. к. люблю его, хочу решить только эту проблему и жду советов по решении проблемы ревности)

Гость
#8
Саша

Сразу напишу что уходить от него не хочу, т. к. люблю его, хочу решить только эту проблему и жду советов по решении проблемы ревности)

Человека нельзя поменять, тем более черту характера. А у вас случай довольно запущенный, рано или поздно поймёте, что это бесполезно, и только время потеряете
Дело ваше, но я высказала свой взгляд)

Гость
#10
Гость

Человека нельзя поменять, тем более черту характера. А у вас случай довольно запущенный, рано или поздно поймёте, что это бесполезно, и только время потеряете
Дело ваше, но я высказала свой взгляд)

Мышление у человека все равно с годами меняется жизненые испытания меняют людей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: