Гость
Статьи
Как стать ближе со …

Как стать ближе со своей подругой?

Мне 15 лет. И у меня есть подруга(или же её нельзя так назвать). В общем, мы сидим в школе за одной партой, ходим вместе домой, в столовую. Всегда что-то обсуждаем. Но это уже продолжается 3 года. Ближе мы не становимся. Я ни разу с ней не гуляла вне школы, не ходила к ней в гости и она ко мне. ( Я её ещё ни разу не приглашала). У неё есть 2 подруги, с которыми она созванивается, гуляет с ними. Как стать с ней ближе? Интересно, кто я для неё подруга или просто товарищ? Я хочу, чтобы она приходила ко мне в гости, мы смотрели фильмы, гуляли бы. В классе, кроме неё я ни с кем не общаюсь. Или же мне просто найти другого друга?

Мария
0
4 ответа
Последний — 7 марта 2020 г., 08:47 Перейти

Ну так чего гадать, позовите к себе, посмотрите, как пойдёт

0

Хотеть одно, а делать другое. Позвоните и пригласите прогуляться. Подружившись можете пригласить и её подруг на прогулку или просто в гости, устроить девичьи посиделки.

0
3.
Мария
Рапсодия

Хотеть одно, а делать другое. Позвоните и пригласите прогуляться. Подружившись можете пригласить и её подруг на прогулку или просто в гости, устроить девичьи посиделки.

Я предлагала, чтобы мы все вместе погуляли ( я и её подруги и она). Но она говорила, что не хочет, чтобы я с ними была знакома. Вот только почему??

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Мария

Я предлагала, чтобы мы все вместе погуляли ( я и её подруги и она). Но она говорила, что не хочет, чтобы я с ними была знакома. Вот только почему??

Возможно она не хочет их делить с вами. Придёте в их компанию и украдете её место. Но спросить у нее стоит, почему и какие на то причины её отказа. Пока сами у нее не узнаете так и не поймёте. А там уже для себя решите.

0