Гость
Статьи
Дочка хочет пойти …

Дочка хочет пойти гулять...

Родители дочерей, вы отпускаете дочку гулять с парнем в другой район? Дочери 15 лет, завтра хочет пойти гулять с парнем по улице в другой район. Парня мы знаем. Но, переживаю как-то...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого того? Не ночевать же... главное в людных местах. В каких нибудь парках/ скверах/ где много людей

#2

То что переживаете это понятно. А парня узнать надо. Предложите дочери завтра пригласить парня в гости и познакомитесь и будете хотя бы иметь о нем немного представления. А потом пускай идут и гуляют.

Гость
#3
Рапсодия

То что переживаете это понятно. А парня узнать надо. Предложите дочери завтра пригласить парня в гости и познакомитесь и будете хотя бы иметь о нем немного представления. А потом пускай идут и гуляют.

А если он временный? Не всех же с родителями то знакомить . У меня был цирк уродов чисто поржать , но не дай бог их знакомить ещё .... познакомила только 1 - который впоследствие стал мужем )

#4
Гость

А если он временный? Не всех же с родителями то знакомить . У меня был цирк уродов чисто поржать , но не дай бог их знакомить ещё .... познакомила только 1 - который впоследствие стал мужем )

плюсую

#5
Гость

А если он временный? Не всех же с родителями то знакомить . У меня был цирк уродов чисто поржать , но не дай бог их знакомить ещё .... познакомила только 1 - который впоследствие стал мужем )

Тут вы не правы. Ваша дочь не со всеми же подряд встречаться будет. Подружитесь с ним, чтобы дочь увидела что это тот самый, чтобы было как у вас) Один единственный и в итоге муж) Да и вам спокойнее будет и парень будет знать, если что у его девушки есть защита!)))

#6
Гость

А если он временный? Не всех же с родителями то знакомить . У меня был цирк уродов чисто поржать , но не дай бог их знакомить ещё .... познакомила только 1 - который впоследствие стал мужем )

Упс , не увидела что отвечаю не автору!) Но суть таже.)

Гость
#7
Рапсодия

Тут вы не правы. Ваша дочь не со всеми же подряд встречаться будет. Подружитесь с ним, чтобы дочь увидела что это тот самый, чтобы было как у вас) Один единственный и в итоге муж) Да и вам спокойнее будет и парень будет знать, если что у его девушки есть защита!)))

Я не автор, но знакомится с каждой девушкой сына не буду, тк уверена то у него их будет много , и у дочки бы не стала ... слишком большая честь каждого знакомить , есть чисто на поржать пареньки . За день опустила и забыла и себе настроение подняла

Автор
#8

С парнем знакомы и я и муж. Парень хороший...

Гость
#9

А вы живете в каком-то гоп-стоп ауле, где пацанчики на раёнчике охраняют территорию? Или что за проблема «ДРУГОЙ РАЙОН»? И зачем это отдельно выделять? Я могла в куче мест погулять, в центре, в парках, на пляже... никто не спрашивал в каком районе гулять буду))

Гость
#10

Наверно, рано вы бабушкой станете)

Гость
#11

Меня мама в 15 в другой город к парню отпускала. И есть вещи поважнее ваших страхов. Такие, например, как умение доверять. Доверять своему ребенку, этой жизни, разбираться в людях и видеть, что она выбрала парня которому можно доверять. Моя мама мне всегда искренне верила и доверяла мне ответственность за мою собственную жизнь. Я ей горячо благодарна за это. За ее уважение к моему выбору, моим поступкам, моему образу жизни. Благодаря ее спокойствию, отсутствию каких-либо страхов за мою жизнь, я была очень удачливой всегда, я разбиралась в людях, никогда не влезала в большие неприятности. Не смотря на то, что я всегда выбирала нестандартное место и время для прогулок. И ещё благодаря маминому доверию и уважению, ко мне так же относятся посторонние люди. То есть вот эта мамина легкость мне передалась на ее собственном примере. Она просто не замороченная. Ну и насчёт секса, она никогда не лезла в мои дела. Никогда не позволяла себе никаких оценочных комментариев моей сексуальности и моих парней.

Гость
#12
Гость

Меня мама в 15 в другой город к парню отпускала. И есть вещи поважнее ваших страхов. Такие, например, как умение доверять. Доверять своему ребенку, этой жизни, разбираться в людях и видеть, что она выбрала парня которому можно доверять. Моя мама мне всегда искренне верила и доверяла мне ответственность за мою собственную жизнь. Я ей горячо благодарна за это. За ее уважение к моему выбору, моим поступкам, моему образу жизни. Благодаря ее спокойствию, отсутствию каких-либо страхов за мою жизнь, я была очень удачливой всегда, я разбиралась в людях, никогда не влезала в большие неприятности. Не смотря на то, что я всегда выбирала нестандартное место и время для прогулок. И ещё благодаря маминому доверию и уважению, ко мне так же относятся посторонние люди. То есть вот эта мамина легкость мне передалась на ее собственном примере. Она просто не замороченная. Ну и насчёт секса, она никогда не лезла в мои дела. Никогда не позволяла себе никаких оценочных комментариев моей сексуальности и моих парней.

У нормальной мамаши ты бы занималась в свободное время, и училась потом в штатах на гранты, потом бы баксы ей присылала на карту. Твоя мама просто сквозь пальцы смотрела на то, что ты время просирала с идиотом, который тоже, вместо того чтобы с утра до ночи в университет нормальный готовиться, на тебя время тратил. Если бы ты сейчас в штатах к океана сидела благодаря маминому востпитаннию с баксами на карте - могла бы советы давать, а так ущербная история о просраном времени и мамаше пофигистке.