Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с менструальным циклом

Здравствуйте мне 16 лет. Я учусь в 11 классе и в этом году сдаю ЕНТ(это тестирование у нас) Вот я летом бросила тренировки(занималась джиу джитсу 3 года)Вес был стабильно 50(±2кг) при росте 152. У меня тогда иногда бывали сбои месячные не приходили 2 месяца, но не часто.(т.е 1 раз в год)Летом я поправилась на 54 кг, мне было очень не комфортно, и я похудела до 50 с сентября до декабря(за это время у меня не было месячных) потом в начале декабре пришли, все было нормально, и потом они начались 1 января просто 1 день помазали и все. Потом через 22 дня 23 января пришли, тогда я весила 47кг(я не худела специально, не знаю почему так похудела)4 дня они у меня были. И теперь вот уже 7 марта, они не пришли, хотя должны были прийти в конце февраля😑я еще похудела(45кг), я ем больше, чтобы набрать, но у меня не получается😭. Что мне делать?
Они начались у меня в конце 7 класса

подросток
0
1 ответ
Последний — 7 марта 2020 г., 10:54 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Добрый день! Я когда-то тоже занималась спортом и были проблемы с циклом. Врач тогда сказал, что такое часто бывает у спортсменок. Сейчас спортом не занимаюсь, что цикл может изменяться в зависимости от настроения). Меня больше из написанного тобой взволновало, что вес так "прыгает". Лучше посоветоваться с врачом или поговори с мамой о том, что тебя волнует. Уверена, что вместе Вы сможете стабилизировать состояние. Чем раньше это это сделаете, тем быстрее наступит стабилизация.

0
1.
Гость

Нужно сходить на прием к геникологу-эндокринологу.

0