Гость
Статьи
Родители постоянно …

Родители постоянно орут

Отец и мать всегда на меня орут. По любым пустякам, они найдут причину, чтобы повысить на меня голос. Заняла ванну на 5 минут, кричат ибо им тоже нужно. Как они по часу там сидят, так я жду. Потеряла наушники, также сильно орали. Я просила не повышать голос ибо я очень ранимая, в отличии от них. Но они еще больше начинают орать и говорят, что они родители и я их должна боятся. Я так устала от этого всего. Хочу уйти после 9, уехать в другой город, чтобы абстрагироваться от этих постоянных криков, возмущений. Но и тут они найдут повод поскандалить, что я никуда я от них не поеду, я еще не самостоятельная. И так каждый день. Такое чувство, что я их жертва, на которой они выплескивают все свои негативные эмоции. И как я уеду, так уже некого будет поунижать. Что посоветуете?Как вести с ними? Они просьб не понимают и меня даже не слушают, причем уверенные, что ведут себе правильно.

Гость
0
1 ответ
Последний — 7 марта 2020 г., 17:11 Перейти
1.
Гость

Уезжайте, планируйте самостоятельную жизнь и уезжайте, сейчас я только слышала крики ругани соседей, сын попросил у отца немного денег, нечем заплатить за квартиру, живёт один, что тут началось! Крики на всю площадку. Это токсичные родители, от них - подальше.

0