Гость
Статьи
В 17 выгляжу на …

В 17 выгляжу на 14,парень

Проблема такая,мне через месяц 17,но никто, абсолютно никто не даёт мне и 16
Ростом я 175-176 вес 70кг.именно на лицо выгляжу,как 13-14 летний подросток
Поэтому про изменения стиля,прически и т.д писать не стоит
И про то,что в старости я буду радоваться тоже писать не стоит
Охота нравится девушкам,а сверстницы и так на 20+ летних смотрят и тут я со своим детским лицом
Подскажите может дело в гормонах?какой гормон отвечает за "старость"?может сдать какие-то анализы?

Арман
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахай 14-летних. Тебе можно ещё.

Гость
#2

У меня тоже подобная проблема. В 21 выгляжу где-то на 16-17, как говорят мне люди

Гость
#3

Не только в старости, но и в среднем возрасте и в части молодости будешь радоваться, то есть долго. Хотя да, ближайшие несколько лет это тебя будет огорчать. Понятно, что проще понравиться кому-то из девушкек-ровесниц, которых ты долго и хорошо знаешь, и давно есть взаимное доверие, например, в своем классе или учебной группе. Но мир ими не ограничивается, и ты можешь найти девушку моложе себя (ее красота сохранится дольше, чем у ровесниц) или выглядящую, как и ты, моложе своих лет, и проблема отпадет. Гормонов и анализов не надо.

Гость
#4

Радуйся, молодость так быстро проходит. Самые милые парни с такими лицами. Дядькой морщинистым еще успеешь побыть.

Девственник из Уфы
#5

О нет , до 18 лет девушки как раз смотрят на парней ровесников и младше. Повзрослеть всегда успеешь . У меня тоже в твоем возрасте была детская внешность , а внимание девушек было , постоянно кто-то подходил. Сейчас в 24 уже возмужал , то никто не знакомиться даже.
В 17 лучше на 14 выглядеть чем на 25

Девственник из Уфы
#6

Еще возможно если ты часто рукоблудишь , от этого падает тестостерон .

Гость
#7

У меня то же самое, только я девушка. Не думаю, что это как-то плохо (разве что не продают книги 16+ без паспорта 😂). Многие имеют комплексы по поводу внешности, а по сути если она изменится, то в 90% жизнь не поменяется

Гость
#8

Я до 30 лет пиво по паспорту брал часто. Выгляжу молодо всегда, по юности парило, сейчас наоборот кайф, что ровесницам нравлюсь, что молоденьким. Не парься, веди себя уверенно, тренируй взгляд, они западают на глаза часто, а не на внешность.

Гость
#9
Девственник из Уфы

О нет , до 18 лет девушки как раз смотрят на парней ровесников и младше. Повзрослеть всегда успеешь . У меня тоже в твоем возрасте была детская внешность , а внимание девушек было , постоянно кто-то подходил. Сейчас в 24 уже возмужал , то никто не знакомиться даже.
В 17 лучше на 14 выглядеть чем на 25

Ну чувак, это всё только твои домослы, данная проблема возникает у многих, это генетическая хренатень, или твой отец или дед тоже как ты до 20 лет ходили с прыщями и детским лицом, но есть случаии по хуже, бывает что лицо детское, а тело уже сформировано, это своеобразные "ванильные мальчики", но бывает так что весь организм развит на лет 14, хотя тебе 17, я хз, почекайте фотки бати или деда, если у них так же было, спросите, как да что.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: