Гость
Статьи
Как думаете, он …

Как думаете, он влюбился в меня по полной?

Девочки, у меня такая ситуация: учусь в школе, в 9 класе. Мне 14 с половинкой лет. Есть один мальчик в класе, все время меня задирает, но и не только меня, - учителям не дает проводить урок и другим детям также мешает и издеваться над ними. Если зайти в интернет и посмттреть признаки влюбленности, то все сходится - он максимально макскирует и делает вид, что я ему всеравно и типо я его бешу. Как быть? И с другими он немного не так. Я такая, что всем даю над собой издеватся...

8марта
0
2 ответа
Последний — 9 марта 2020 г., 13:36 Перейти
1.
Гость

Не думаю, автор. Возьмите за аксиому: человек всегда поступает так, как хочет. И в поведении парней - это именно так. Если он дёрнул вас за косичку, то он просто дернул вас за косичку и НИЧЕГО БОЛЕЕ! Если он вас поцеловал, то вот здесь уже можно говорить о симпатии. А так... Не, вряд ли(( Да и судя по его агрессивному поведению, вам лучше держаться от него подальше. Так безопаснее.
Если бы вы были ему симпатичны, то он дал бы об этом знать. На худой конец - валентинку бы отправил. А поскольку этого нет, то симпатия с его стороны к вам точно отсутствует.
Всегда судите о людях по поступкам, а не только по словам. Если он говорит, но НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО - значит, ему это НЕ НАДО!!! И не ищите оправдания мужикам. Ему просто нравится вас задирать, но не ни грамма не значит, что вы ему симпатичны.

1
2.
Гость

Кто что маскирует, учитель?

1