Гость
Статьи
Скорей бы это всё …

Скорей бы это всё закончилось

Как же я не люблю эту школу. Учусь в 11 классе,одноклассники усмехаются,хотя я ничего плохого им не говорила и не делала, я очень добрый человек, с юмором, но меня недолюбливают. Я считаю себя ущербной, потому что не понимаю алгебру и геометрию, по ним стоят тройки, по русскому и английскому тоже. Я вроде бы гуманитарий, но по химии и физике 4,5.Но правда, школа отнимает у меня много энергии, мне приходиться вставать в 6 утра, чтобы помыть голову, накраситься, и это все из-за того чтобы обо мне не говорили плохо.

Елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тупая. Каждое утро повторяй это себе перед зеркалом по 200 раз

Гость
#2

Возрадуйся, скоро май. Школа закончится. Тебя начнут чмырить во взрослой жизни. Пока ты сама не решишь изменить свое отношение к себе и своей жизни.

Гость
#3
Гость

Ты тупая. Каждое утро повторяй это себе перед зеркалом по 200 раз

😂

Гость
#4

Забей на уродов. Они будут всегда вокруг нас... Люби себя и все будет хорошо!

#5

Автор радуйтесь этому чудесному времени .Школа это лучшие годы .А вот именно от того что вы такой хороший человек вас и «гнобят» не поддавайтесь и оставайтесь прекрасным человеком с своей точкой зрения на всё.

Гость
#6

Не принимай все близко с сердцу. Осталось совсем немного. Дальше универ. Там больше единомышленников. Хочу пожелать тебе легкой сдачи экзаменов и обрести классных одногруппников.

Женечка
#7

Автор, пройдёт время, и Вы с нежностью и ностальгией вспоминать годы в школе... Чесслово... )

Женечка
#8
Женечка

Автор, пройдёт время, и Вы с нежностью и ностальгией вспоминать годы в школе... Чесслово... )

"будете вспоминать".

Гость
#9

Главное, не начинай бухать как я, а то к концу 11 класса я уже спился

Гость
#10

Ой помню некоторые пацаны в школе меня не красивой считали. Некоторые обзывали прям. Прошло много лет, я похорошела, стройная, мужчины говорят мне комплименты. И иногда я вижу тех самых пацанов с их жёнами 😂 очень смешно смотреть на них . Так как у всех не жены, а тумбочки .

Гость
#11
Гость

Ой помню некоторые пацаны в школе меня не красивой считали. Некоторые обзывали прям. Прошло много лет, я похорошела, стройная, мужчины говорят мне комплименты. И иногда я вижу тех самых пацанов с их жёнами 😂 очень смешно смотреть на них . Так как у всех не жены, а тумбочки .

все в мире относительно. И некрасивые в отношении тумбочек себя королевами начинают чувствовать. "В стране слепых и одноглазый - Король"

Гость
#12
Гость

все в мире относительно. И некрасивые в отношении тумбочек себя королевами начинают чувствовать. "В стране слепых и одноглазый - Король"

Поняла сарказм. Нет, я объективно хороша собой.

Девственник из Уфы
#13
Olga

Автор радуйтесь этому чудесному времени .Школа это лучшие годы .А вот именно от того что вы такой хороший человек вас и «гнобят» не поддавайтесь и оставайтесь прекрасным человеком с своей точкой зрения на всё.

Ооо нет. Для кого-то лучшие , для кого-то никакие , а для кого-то худшие .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: