Гость
Статьи
Мне 17 и все еще нет …

Мне 17 и все еще нет парня.

Мне 17 и все еще нет парня. Может со мной что-то не так?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 18 и все ещё нет парня. Моей подруге 20 и все ещё нет парня. У меня 18 одноклассниц и только у четырех были парни, большинству уже по 18.
С нами тоже что-то не так?

Гость
#2

В 17!?? Что за ша лавы пошли? В 23 года- парень, после института! Уроки учи, если не хочешь в 30 быть разведенкой с детьми!

Гость
#3

Да, с тобой "что-то" не так - твоя письда еще в кожуре, неочищенная

Гость
#4
Гость

Мне 18 и все ещё нет парня. Моей подруге 20 и все ещё нет парня. У меня 18 одноклассниц и только у четырех были парни, большинству уже по 18.
С нами тоже что-то не так?

Я больше скажу, у меня 8 одноклассников, и только у 5 были девушки. С ними тоже что-то не так?

Гость
#5
Гость

В 17!?? Что за ша лавы пошли? В 23 года- парень, после института! Уроки учи, если не хочешь в 30 быть разведенкой с детьми!

Человек сам выбирает когда ему встречаться. Она загоралась сейчас, ничего страшного. Задолбали с этими семейными СССРовскими ценностями.
Мы.Сы. я написала про своих одноклассников и себя

Гость
#6
Гость

Человек сам выбирает когда ему встречаться. Она загоралась сейчас, ничего страшного. Задолбали с этими семейными СССРовскими ценностями.
Мы.Сы. я написала про своих одноклассников и себя

Загналась*

Dante
#7

С тобой все нормально автор. Займи голову чем-нибудь полезным, потому что в ней очень много свободного места для генерации подобной фигни.

Гость
#8

И что? Ты дура что ли?

#9

Могу стать твоим парнем

#10

Мне 20, нет парня, да и не надо.
Об учебе подумай лучше.

Коктейль с водкой
#11

В 17 без парня - жо.па((

#12

Доброе утро девочки. Девочки стану вашим парнем

Гуля
#13
Гость

В 17!?? Что за ша лавы пошли? В 23 года- парень, после института! Уроки учи, если не хочешь в 30 быть разведенкой с детьми!

Это никак не связано. Залёт возможен в любое время, если не предохраняться как надо. На развод это всё не влияет.

Гость
#14

Мне 22 и я ещё девственник, и что. У тебя ещё много времени

Гуля
#15

Задай вопрос лучше чуть иначе. Что ты хочешь получить от парня? Секс или роман, для чего? Если тебе нужна любовь, то это не обязательно должно быть. Не всегда любовь хорошая, лучше не любить никого, чем плохая любовь. Для чего это, быть как все, уложиться в стереотипы и подобное? Роман для вида, чтобы себе и другим что-то доказать, ни к чему хорошему не приведёт. С романами лучше не спешить, нужна осторожность, чем влезть в плохие отношения. А секс без обязательств - парень не будет твоим парнем, просто друг.

Не автор
#16

Зато не залетишь по малолетству, как твои одноклассницы

Девственник из Уфы
#17

17 это вообще ерунда , я в свои 24 нецелованный *лять девсвтенник)
так что у тебя еще фора 7 лет😃😃😃

Василиса
#18

Не проблема. Для секса друга завести можно. А вот любить - лучше не надо, любить надо уметь, это с опытом приходит. Я тоже не любила никаких парней, когда любили другие, только для видимости не думая, чтобы казаться продвинутой. Ну сказала, не общались, никаких чувств, только отнеси мою сумку или дай пару листиков порисовать на уроке. Он быстро понял, не дурак, к счастью, я хотела ему правду сказать сама, но я не люблю тупить, ничего умного просто не придумывала. И в итоге все остальные, кто любил, со своей любви ничего не получили, кроме соплей.

Осип просветленый
#19

Я мужчина и у меня нет парня. со мной что то не так?

#20

С тобой всё хорошо. У меня тоже не было парня, когда была твоего возраста. Не померла. Просто не парься на счёт этого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: