Гость
Статьи
Мать лезет и мне …

Мать лезет и мне стыдно

Здраствуйте, мне 17 лет и я общаюсь с одним парнем. С мамой у меня отношения хорошие, она вроде как современная, как подружка, но есть одна проблема. Как-то разговаривали с ней о том, как зовут парня с которым я общаюсь (недавно познакомились) и я сказалс имя, она не поленилась искать его в инстаграме и смотреть все его истории КАЖДЫЙ день (она не знает что ему это видно, не так разбирается в инсте) и он мне об этом говорит и я не знаю что отвечать, когда я ей (уже 20) раз сказала, зачем? Что ты там ищешь? А она вообще говорит, перестань,я ниче не смотрю. Но я то вижу, он показывает. Мне стыдно, это тоже самое что быть маменькиным сыночком, это глупо с ее стороны, мне стыдно, я не знаю зачем она это делает и это меня злит очень сильно. Говорю ей, заблокируй, а она начинает ругаться со мной даже орет и говорит что не будет, не понимаю почему? Ему я еще не говорила чтобы он ее заблокировал, потому что не хочу наши с ней проблемы тау скажем делить и с ним, пусть не думает что я на этом зацыклена, я делаю из себя дурочку когда он спрашивает, я говорю незнаю почему смотрит... и тд ОЧЕНЬ бесит, как обьяснить ей

Rosaliyyya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть парень ее заблокирует.
Мама все равно не шарит в инстаграме - скажете ,что его взломали или какие то тех.проблемы, восстановит как только сможет

Гость
#2

Парень может не блокировать, а скрыть истории от неё. Тогда мама даже не узнает, что он что-то публикует. Как это объяснить ему? Так и скажите в следующий раз когда будет рассказывать - не нравится, закрой истории от неё. И всё. Из ничего проблему устраиваете.

Василиса
#3

И что там она найдёт? Дураков ныне нет, весь компромат на левых страницах.

Гость
#4

Мама подружка - ха ха поржали)) этоназывается - хороший шпион сделает так что вы будете думать что он друг, и не заметишь яда в стакане !.. )))

Rosaliyyya
#5
Гость

Парень может не блокировать, а скрыть истории от неё. Тогда мама даже не узнает, что он что-то публикует. Как это объяснить ему? Так и скажите в следующий раз когда будет рассказывать - не нравится, закрой истории от неё. И всё. Из ничего проблему устраиваете.

Так дело не в этом вовсе, а в том, что она это делает, зачем, зачем лезть, искать, смотреть и ругаться насчет этого со мной, она ведь не должна это делать🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Ваша мама переживает за вас вот и всё. А если ваш парень не понимает то лесом его шлите. Мой всё понимал и даже в случае чего даже мог поговорить чтобы она не переживала. Мать хочет знать что парень достойный. Смотрит и смотрит ничего плохого в этом не вижу и стыдится не надо. Повзрослеете поймёте

Гость
#7

Что за школотроны собрались🤦🏼‍♀️😁советуют как и что сделать чтобы мама не смотрела. Маме надо, мама посмотрит. Нехер тогда выкладывать сторис чтобы весь мир смотрел, вот все могут а ей нельзя ведь это ваша мама, вы серьёзно?

Гость
#8
Гость

Ваша мама переживает за вас вот и всё. А если ваш парень не понимает то лесом его шлите. Мой всё понимал и даже в случае чего даже мог поговорить чтобы она не переживала. Мать хочет знать что парень достойный. Смотрит и смотрит ничего плохого в этом не вижу и стыдится не надо. Повзрослеете поймёте

+100000000

Представьте, что вашей маме по фигу с кем вы, и кто ваш парень! Вот чего по настоящему надо было бы стыдиться! А тут - мама переживает за дочь и это нормально! Вам всего 17 лет, головы в этом возрасте на плечах нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: