Гость
Статьи
Усталость, болит …

Усталость, болит голова по погоду

Мне 14 лет , девочка . И у меня болит голова и я чувствую усталость на погоду . Но дело в том что не на пасмурную погоду , а на солнечную . Я живу в там где почти всегда солнце ((. А когда пасмурно мне вообще хорошо , бодрая , веселая , а когда солнце прям не могу . Что это и как бороться ? Или это не от погоды, не знаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда солнце, то атмосферное давление выше, чем когда пасмурно. Естественно, слабые натуры реагируют. Автор, тебе только 14 - рановато еще, как старушка, скрипеть, начни заниматься физкультурой, катайся на велосипеде и роликах (зимой на коньках) - в общем, побольше физнагрузки! И тогда никакое давление тебе страшно не будет!

Гость
#2
Гость

Когда солнце, то атмосферное давление выше, чем когда пасмурно. Естественно, слабые натуры реагируют. Автор, тебе только 14 - рановато еще, как старушка, скрипеть, начни заниматься физкультурой, катайся на велосипеде и роликах (зимой на коньках) - в общем, побольше физнагрузки! И тогда никакое давление тебе страшно не будет!

Ну да у меня пониженное само о с Никитой давление как для моего возраста. А спотром занисатбся не могу из-за проблем с жкт , но собираюсь пойти в больницу
Да ещё я заметила , что-то болит голова когда пообщаюсь с подругой , мы с перегруз выпасли вместе , онемело все время была у меня дома , домой только спать ходила . А сейчас как только пообщаюсь-болит голова . И общаться не могу , трём более мы соседки , она ко мне все время ходит . Может ещё потому что я не особо хочу общатся ибо у меня живот болит , крутит все время, может по этому?

Света
#3

О, уже и Никита появился...)
Тетка, тебе к психиатру прямая дорога, ага.

Гость
#4
Гость

Когда солнце, то атмосферное давление выше, чем когда пасмурно. Естественно, слабые натуры реагируют. Автор, тебе только 14 - рановато еще, как старушка, скрипеть, начни заниматься физкультурой, катайся на велосипеде и роликах (зимой на коньках) - в общем, побольше физнагрузки! И тогда никакое давление тебе страшно не будет!

761 Это большое ? У нас всегда такое
У других людей наоборот на солнце энергия, а у меня нет. Я могла вся в маму , она толе слабая , толе жывот . Тоже постоянно болячки

Гость
#5
Света

О, уже и Никита появился...)
Тетка, тебе к психиатру прямая дорога, ага.

Ой та то автозамена т9 , нуту никого

Гость
#6

Cолнце, ветер и мороз вызывают головную боль у метеочувствительных людей . Сейчас у Вас переходный возраст,гормональная перестройка, может со временем и пройдет.

Судзуми
#7

У меня такая лабуда началась где-то с 35 лет. Как только погода меняется, так голова болит и подташнивает. Последние полтора года спасаюсь тем, что пью гинкоум. Он на основе гинкго билоба, улучшает кровообращение в мозгу, убирает шум в ушах. Хорошая штука, только действовать начинает не сразу, я три месяца пропила его прежде, чем пошел заметный эффект.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: