Гость
Статьи
Работа администратором

Работа администратором

Мне 16 лет, собираюсь пойти работать администратором в салон красоты. Расскажите, могут ли принять на работу в таком возрасте? Решила пойти из-за того, что нужен опыт работы в сфере красоты и многому хотелось бы научиться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять могут... но у салона будет лишний головняк, поэтому вряд ли они это сделают.
Учитесь, дитя моё. Ученых лучше на работу берут.

Гость
#2

Нет не возьмут малявка ещё! Штраф могут влепить организации. В Макдональдс по моему берут, так же аниматорами, промоутерами. Лучше пока курсы заканчивай парикмахер,маникюр,визаж и прочая ***.потом к 18 годам опыта наберёшься как раз, и пойдешь работать официально.

Гость
#3
Гость

Нет не возьмут малявка ещё! Штраф могут влепить организации. В Макдональдс по моему берут, так же аниматорами, промоутерами. Лучше пока курсы заканчивай парикмахер,маникюр,визаж и прочая ***.потом к 18 годам опыта наберёшься как раз, и пойдешь работать официально.

Мне именно надо в салон красоты. Я очень грамотная, ответственная. Интересно, сколько Вам лет?

Гость
#4
Гость

Принять могут... но у салона будет лишний головняк, поэтому вряд ли они это сделают.
Учитесь, дитя моё. Ученых лучше на работу берут.

Почему? Я грамотная, ответственная, не проблемная. Если я выбрала эту профессию, значит я смогу.

Гость
#5

Не возьмут, разве что к друзьям нелегально. В салонах обычно все законно делают, поэтому там с 18 точно всех набирают. И работа с ответственностью, где точно до 18 не возьмут. Но смотря какой салон ещё. Если в спальном районе простой, то могут взять, а если центровой и дорогой - нет.

Гость
#6
Гость

Не возьмут, разве что к друзьям нелегально. В салонах обычно все законно делают, поэтому там с 18 точно всех набирают. И работа с ответственностью, где точно до 18 не возьмут. Но смотря какой салон ещё. Если в спальном районе простой, то могут взять, а если центровой и дорогой - нет.

Я знаю, что многие приходят, даже обучаются. Могут взять вторым администратором.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: