Гость
Статьи
Общение только по …

Общение только по интернету.

Здравствуйте, девушки)
Я влюбилась в своего лучшего друга, это продолжается на протяжении уже 2х лет.. К тому же, он мой одноклассник и я вижу его почти каждый день
Почему-то по интернету он активно со мной общается, пишет первый, мы можем говорить о чем угодно. А в жизни он просто молчит и первый почти не здоровается... Честно говоря, я тоже так делаю, но это из-за того, что я волнуюсь из-за чувств к нему... Но не уверена, что у него так же. Вы можете говорить, что он не здоровается с тобой, потому что я этого не делаю. Просто знайте, что это не так)
Короче говоря, в жизни он более робкий и неразговорчивый.

Пожалуйста, скажите почему он так себя ведёт. Я ему неприятна? Не интересна?

clownchecks
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он стесняется вот и все
возможно он зажат из за комплексов

гость
#2

как он может быть вашим лучшим другом, если вы даже почти не общаетесь, здороваетесь и то не всегда

Глицирин
#3

Ой это запущенный случай. Он не стесняется а хочет общаться на расстоянии, он создал себе литературные образ и поддерживает его. Хотел бы чего большего, сам бы заговорил особенно раз такой успех в "правописании".

Гость
#4

Ну так в переписке спроси почему не здоровается

крокодил
#5

в онлайне ему пох на реакцию людей на его мнение.а в реале реагирует уже как ножом по сердцу.

Гость
#6

В чем смысл, если сама ответила на свой же вопрос?

Если общается только виртуально, но не реально - значит ему чудовищно сложно общение в живую. Скорее всего ему действительно проще общаться в эпистолярном жанре, просто в силу того, что иначе он не способен. И если он общается с тобой виртуально раскрепощенно (более-менее), это вообще не значит, что у него хватит сил на банальный "привет" в живую, что бы тут не говорили. Не все мужчины кобели, у которых на уме лишь секс, ради которого они на потолок лезут лишь бы его заполучить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: