Гость
Статьи
Психолог/математик

Психолог/математик

Подскажите какую специальность выбрать: математик или психолог. Я знаю, что профессии разные, просто в школе мне нравиться математика и биология. Поэтому не могу определиться. Может кто-то знает какая профессия и почему лучше. Подскажите, я действительно в замешательстве.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Математик
Психолог то такое
Не сильно развито в России и Украине
А математик это универсальный боец

Гость
#2

Иди на сварщика-акушера.

Гость
#3
Гостья

Математик
Психолог то такое
Не сильно развито в России и Украине
А математик это универсальный боец

Соглашусь и добавлю, что если в какой-то момент вы поймете, что ваше - это все-таки психология, то после математика вы легко переучитесь на психолога. А вот наоборот может быть намного сложнее.

Гость
#4
Гость

Соглашусь и добавлю, что если в какой-то момент вы поймете, что ваше - это все-таки психология, то после математика вы легко переучитесь на психолога. А вот наоборот может быть намного сложнее.

каждый торгаш на рынке за 50 лет - психолог. это ненужная профессия. а тот я знаю математика, который работает в Швейцарии, в Берне и получает 12 тыс. евро в месяц

крокодил
#5

вот и правильно что медицину исключила!

Гость
#6

Мммм, вам нравится биология и по этому вы думаете стать психологом? 😳
Какая связь вообще?
Почему не биологом? Биофизиком? Микробиологом?

Девственник из Уфы
#7

математик , но если вуз серьезный , то будь готова к тому что придется учится по 10-15 часов в сутки чтобы не вылететь , у нас из групп 30 чел остаются 5-7 к заключительным курсам

Девственник из Уфы
#8
Гость

каждый торгаш на рынке за 50 лет - психолог. это ненужная профессия. а тот я знаю математика, который работает в Швейцарии, в Берне и получает 12 тыс. евро в месяц

таких математиков единицы на самом деле и он скорее всего посвятил свою жизнь математике , это реально одна из самых сложнейших специальностей , если вуз нормальный , то вылететь легче чем закончить хотя бы первые два курса

#9

Математик конечно намного надежнее профессия

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: