Гость
Статьи
больше всего хочу на …

больше всего хочу на юридический.

Без ваших тупых советов! Учусь в 11 классе.Все ещё не определилась с профессией.Нравится журфак,мед и юрфак.Но,больше всего хочу на юридический.Все уговаривают не идти,мол не женская профессия,опасно,работы нет,нужны огромные деньги чтоб устроиться и т.д. Но даже несмотря на это я хочу туда,не помешало бы и ваши Советы)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам нужны или не нужны наши тупые советы?

Гость
#2

у тебя шизофрения. В одном абзаце ты умудрилась написать два абсолютно противоположных по смыслу, взаимоисключающих предложения. Это называется амбивалентность.
К сожалению, никуда из перечисленного с этим не берут.

Гость
#3

Иди сразу после школы кассиром в супермаркет. Всё равно после учёбы там окажешься.

Гость
#4

Ты будешь шлюпкой, вот тебе наш вердикт

Гость
#5

Пошла ***. Это не совет.

Гость
#6

В рыло им.

Света
#7

Я тебе дам умный совет - не иди на журфак, не поступишь ты туда, уж очень безграмотна. Впрочем, я имею в виду МГУ.
Может, в каком-нить ПТУ тоже есть журфак, вот туда тебе прямая дорога.

Гость
#8

Мажористые мечты).

Гость
#9

Юрфак выгоднее с т.з. доступного качественного образования, приличных юрфаков и в столице и в регионах куда больше, чем толковых журов. Чтобы попасть в мед, надо было либо ботать с 8-9 класса, либо готовить миллионные взятки. Судя по тому, что вы задались вопросом поступления в 11 классе, ничего из этого вы не делали.
Сейчас на юрфаках 80% девушек, другое дело, что большинство выходит замуж там же или после окончания и сидит дома. Возможностей трудоустройства больше, чем с журом, вас всегда будут рады взять в канцелярию суда, ментовку, даже младшим юристом или помощником адвоката, если подлижетесь начальству во время практики. Журналисту нужен либо талант, либо жёсткий блат, а лучше и то, и другое сразу

Гость
#10
Гость

Ты будешь шлюпкой, вот тебе наш вердикт

Также как и вы?)

Гость
#11

Работы правда нет для начинающих,конкуренция большая,девченку сожрут,я замучился свох практиканток пихать....вот пока на плаву две держатся,одна не вылержала,боюсь вторая тоже слетит,интересно да,но сложно

Голос разума
#12

Это разводка. Для поступления на эти направления нужны разные предметы, а 11-классники уже давным-давно написали заявления с предметами, которые будут сдавать на ЕГЭ.

Гость
#13
Голос разума

Это разводка. Для поступления на эти направления нужны разные предметы, а 11-классники уже давным-давно написали заявления с предметами, которые будут сдавать на ЕГЭ.

Нет.Я учусь в 11 и я знаю лучше!Многие 11 классники ещё не определились!И я не сдаю ЕГЭ,потому что не вижу в РОССИИ!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: