Гость
Статьи
Должен ли каждый …

Должен ли каждый парень уметь драться?

16 лет, парень. Ни разу не умею и не люблю драться. А я должен уметь? А каждый мужчина должен уметь?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Василиса
#101

Драться с кем и как? Драться с человеком или с собакой? Цель драки какая - напугать, получить возможность убежать, убить? Думаю, когда кто-нибудь врежет, то мысли по этому поводу изменятся. Гопота драться не умеет, дерётся пьяная как получается, целенаправленно гопники не учат приёмы.

Гость
#102

если ты скрипач в люберцах - то тебе не повезло ) А если очкарик в кремниевой долине - то молодец ) Надо среду искать под себя. Но в целом, мозги перспективнее мышц.

Гость
#103
Гость

То то я смотрю посетители "спортивных секций" и тем более единоборческих в подавляющем большинстве связаны с криминалом.

Лично, я никогда не дрался, был бит гопниками да, но не дрался (пару раз даже до потери сознания и лишался зубов). Я не пацефист, кстати, но не вижу потребности в спорте и драках. Самым ненавистным уроком у меня всегда была физкультура.

У меня однажды была секция каратэ, которую посещал полтора месяца на которой был примерным учеником, но бросил ввиду презрения к спорту, а перед этим был индивидуальный тренер каратэ - никогда не применял тех знаний, как уже сказал был бит всегда без сопротивления.

чел, спасибо тебе. я в твоих словах прям себя нашел.)) тоже терпеть не могу драться, тем более что быть спортсменом необязательно - в случае нападок можно просто бить по чем попало, не правда ли? да и в наше время ценят по уму больше. а те, кто любит драться, - несчастные люди. мне их жаль. а ты, дай угадаю, был примерным отличником?))) я тоже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: