Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родителями.

Здравствуйте. Мне 14 лет (в апреле будет 15). Живу в одной комнате с родителями и двумя братьями. Личного пространства соответственно нет. Из за этого постоянные стычки и ссоры. И не вижу понимая со стороны родителей, их поддержки. Очень хочется иметь хорошие отношения с мамой, чтобы я могла небоясь подойти к ней, и поговорить о чем хочется. Я уже пробовала это делать... В итоге ничего путного не получалось. Если тема заходила о сексе или об каких либо моих отношениях с молодым человеком... Она старалась замять и уйти от ответа, говоря почитай... А когда хотелось что то рассказать из того что происходит в моей жизни... Либо были серьёзные разговоры... Либо быстрый переход на другую тему. Последний раз такие разговоры у нас были в октябре 2019, когда я стала встречаться с молодым человеком , и очень хотела поделиться с ней своими переживаниями и мыслями. За эти пять месяцев у меня накопилось куча всего, чем хочется поделиться с близким человеком... С мамой... Но так как потходить к ней и разговаривать о чем либо я боюсь.. Делаю это со своим парнем... Он меня понимает и поддерживает... На данный момент считаю его самым близким человеком. Может быть это не правильно, но делится больше не с кем, тк подруг, которым могу рассказать все, и не бояться, что об этом узнают все, у меня к сажалению нет.
Ну так вот, первый вопрос : как настроиться маму на разговор?

Заранее спасибо.

DariaGromova
0
1 ответ
Последний — 15 марта 2020 г., 13:51 Перейти
1.
гость

ты должна про секс знать все

0