Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Мне 16, цикл не регулярный, получается, что ждала месячных где-то в конце февраля, но они не пошли, я не волновалась, так как могут задержаться дней на 6-8. Но тут их уже нет месяц, был Па 13 февраля, совсем без какой-либо защиты, теперь очень волнуюсь. Также, ещё в феврале я занималась сексом, так сказать с наполненным мочевым пузырём, после этого было больно писать и было немного крови из влагалища. В начале марта был огромный стресс, может ещё из-за этого, конечно, успокаиваю себя каждый день, но и признаков для беременности нет, кроме задержки. Могло же быть это из-за стресса? Тест на беременность делала, была одна полоска, но завтра сделаю ещё один.

Анечка
1
2 ответа
Последний — 17 марта 2020 г., 12:07 Перейти
1.
Гость

Фу шл..ха. В 16 лет уже во всю рогатку раздвигает. ПТУшница, небось.

0

Возможно и из-за стресса, отпусти ситуацию, не жди их каждые 15 минут, терзаясь беременна или нет. Тест показал одну полоску, значит все норм. А вообще, пропей курс Дикирогена, и твой цикл будет приходить строго по часам. Средство совершенно безвредное, это даже не лекарство, а витамины специальные, но с месячными проблему решает на ура.

0