Гость
Статьи
Может ли быть у мамы …

Может ли быть у мамы “своя жизнь”

Мне 17 лет, живу с мамой папой и 8 летним братом. Пару лет назад я случайно узнала что у моей мамы случился курортный роман, мама догадалась что я ее спалила и решила мне рассказать о том, как в молодости мой отец гулял и ей изменял. На мой вопрос, почему она не ушла от него ещё тогда, говорит что ей было некуда идти с маленьким ребёнком на руках. Я решила хранить тайну потому что не хочу что бы родители расходились. Но у моей мамы раз в год новый ухажёр и недавно она познакомила меня с ним(!). Я сказала ей после, мама может хватит встречаться с другими мужчинами, все таки у тебя муж и двое детей. Она сказала что у неё своя жизнь а у меня своя... я очень странно себя чувствую.

Картошка с мясом
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто смотри на маму уже, как на подругу. Она доверяет тебе свои тайны, это замечательно. Отец ей изменял, она имеет моральное право на свою личную жизнь сейчас. Так что все хорошо.

Гость
#2
Гость

Просто смотри на маму уже, как на подругу. Она доверяет тебе свои тайны, это замечательно. Отец ей изменял, она имеет моральное право на свою личную жизнь сейчас. Так что все хорошо.

Да, совсем за взрослую держит. Скоро можно будет самой посоветоваться, кто из однокурсников выглядит перспективнее :)

Гость
#3
Гость

Просто смотри на маму уже, как на подругу. Она доверяет тебе свои тайны, это замечательно. Отец ей изменял, она имеет моральное право на свою личную жизнь сейчас. Так что все хорошо.

Или про папу придумала для оправдания собственного лядства.

гость
#4

Мама права, они с папой сами разберутся, это отношений мама-дочка не касается

Гость
#5

То что мама вам рассказывает, знакомит и показывает- это вид психологического абьюза такой. Нельзя делать дочь своей наперстницей таких делах. Делать она имеет право все что хочет. Рушить психику своего ребенка- нет.

Гость
#6

мда чудесный пример

Гость
#7

Ну она права, тебе до совершеннолетия год всего, скоро от родителей все равно свалишь

Гость
#8

Расскажи отцу. Как ты можешь смотреть ему в глаза, зная, что твоя мать ...?

Гость
#9
Гость

То что мама вам рассказывает, знакомит и показывает- это вид психологического абьюза такой. Нельзя делать дочь своей наперстницей таких делах. Делать она имеет право все что хочет. Рушить психику своего ребенка- нет.

Не переживайте за авторшу. Она давно не ребёнок. Это тридцатилетняя тётка- разводчица.
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5226934/
Картошка с мясом
[4032728189] -14.03.2020, 01:55
"В школьные годы была зажигалкой, сообразительной и смелой. Все одноклассники меня уважали и хотели общаться. Но после окончания школы все изменилось. Теперь те кто были малозаметными стали яркими и классными а я превратилась в серую мышь. краситься одеваться и причесываться нет вообще никакого желания, хотя раньше увлекалась визжем, ярко одевалась и любила вечеринки. Что со мной случилось? Как вернуть былой запал, мне и 30 то нет."

Гость
#10
Гость

Не переживайте за авторшу. Она давно не ребёнок. Это тридцатилетняя тётка- разводчица.
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5226934/
Картошка с мясом
[4032728189] -14.03.2020, 01:55
"В школьные годы была зажигалкой, сообразительной и смелой. Все одноклассники меня уважали и хотели общаться. Но после окончания школы все изменилось. Теперь те кто были малозаметными стали яркими и классными а я превратилась в серую мышь. краситься одеваться и причесываться нет вообще никакого желания, хотя раньше увлекалась визжем, ярко одевалась и любила вечеринки. Что со мной случилось? Как вернуть былой запал, мне и 30 то нет."

И сча она такая «МАМА ПИШЕТ С МОЕГО АККАУНТА???» О_О
…ииии семейная драма :-D

Гость
#11
гость

Мама права, они с папой сами разберутся, это отношений мама-дочка не касается

Тогда нечего было посвящать дочь в свои личные отношения. Сама же ей добровольно об этом рассказала, а теперь дочь почему-то виновата, что высказалась. Мама сама не имеет никакого понятия о границах.

Гость
#12

упс, не заметила, что разводка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: