Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

С того момента, как я переехала сюда, прошло два года. Я уже привыкла к новому коллективу и школе, но друзьями так и не обзавелась. Я бы с радостью ушла отсюда, но меня здесь держит моя школьная любовь.
Я влюбилась в этого парня почти сразу, как увидела его. Я думала, что это пройдёт, но это длится до сих пор. В прошлом году, когда я его ещё совсем плохо знала, решила познакомиться, чтобы узнать его получше. Он пошёл на контакт, и всё было хорошо ровно до тех пор, пока моя бывшая подруга не решилась спросить у него, взаимны ли наши чувства. Он сказал ей, что я ему не симпатична как девушка. Конечно же, он ответил в более грубой форме. Когда она позвонила мне и рассказала об этом, я долго плакала и не могла успокоиться. Я не понимала, в чём было дело, ведь он иногда проявлял знаки внимания в школе. В общем, это была наша первая ссора.
Из-за него я пролила немало слёз, но были и хорошие моменты, правда, без ссор не обошлось никак.
В этом году я стала замечать, что он очень часто смотрит на меня и иногда прикасается ко мне. Странным образом он всегда начал оказываться там, где я нахожусь. Бывает, что на уроках мы переодически смотрим друг на друга. Он не отводит взгляд первый, это всегда делаю я, так как очень сильно стесняюсь.
Ещё я заметила, что он часто проходит мимо меня, когда мы начинаем рассаживаться по своим местам, хотя сидит он вообще в другом месте (я на третьем ряду, а он - на первом). В последнее время он стал часто так делать, при этом касаясь меня. На некоторых уроках он стал садиться недалеко от меня, но не со мной. Я замечаю, что в такие моменты он, скажем так, кидает в мою сторону мимолётные взгляды.
Самой мне никак не разобраться в этой ситуации. Мне нужен человек, который ответит на мой вопрос и даст нужный совет, трезво оценит ситуацию.
Очень надеюсь на скорый ответ, так как очень сильно нуждаюсь в нём.

1
4 ответа
Последний — 18 марта 2020 г., 03:02 Перейти
1.
Клубника со сливками

Подруга могла наврать, как считаете?
Такие дела лучше не доверять подругам, к сожалению.

0
2.
Гость

Парень не готов к отношениям. Не уверен в себе. Вы ему определённо нравитесь но он вас стесняется. Не хочет выглядеть смешным.

0
Клубника со сливками

Подруга могла наврать, как считаете?
Такие дела лучше не доверять подругам, к сожалению.

Насчёт того, что она могла наврать - не знаю. Можно допустить то, что она что-то не договаривает. Да, Вы совершенно правы насчёт того, что такие дела с подругами, даже самыми близкими, обсуждать нельзя. Всё-таки это дело двоих людей. Думаю, что мне стоило бы самой написать ему

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Благодарю Вас за отзыв. Я пересмотрю всю ситуацию Вашими глазами и, возможно, постараюсь как-нибудь аккуратно начать с ним общение снова

0