Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

Не думала,что буду вновь писать сюда за советом,но пришлось.Где-то с месяц назад я писала сюда,потому что заподозрила отца в измене и было очень тяжело морально знать эту "колкую" правду.Даже голова почти каждый день от переживаний болела.Сегодня родители поругались из-за ежедневного распития алкоголя папы.Папа в эмоциях сказал,что будет пить сколько он хочет,будет ездить туда,куда он хочет,начал приказывать маме,мама его слушалась,т.к. не хотела ссоры.И как всегда до поздней ночи он всё сидит в своём телефоне,боже мой.Лучше бы у него не было телефона,одни беды только с ним появились.Мама его терпит,незнаю почему.А я всей душой его ненавижу,обманщика,человека слабого,подлого,способного говорить всякие колкие вещи,говорить,что это всё из-за нас.Даже если он закончил оскорблять маму, он всё равно временами будет говорить какой он хороший,а все вокруг плохие.Почему жизнь такая не справедливая?Почему мамочка, человек в душе очень сильный и заботливый,постоянно извиняется перед ним,чуть ли не на коленях.Если что мне 17...

Автор
0
1 ответ
Последний — 17 марта 2020 г., 16:57 Перейти
1.
Гость

Прежде всего ваша мама поддерживает эту ситуацию. Она проглатывает все, что творит ваш отец. А люди от безнаказанности обычно имеют тенденцию наглеть еще больше. И, понимаете, если у человека нет самоуважения и любви к себе, как у вашей мамы, то у окружающих тоже не будет никаких оснований любить и уважать данного человека. Эти люди неинтересны. Они на все согласны. У них нет своего мнения.

0