Гость
Статьи
у девочки-подростка …

у девочки-подростка грудь не растёт вообще

Здравствуйте. Что делать, если у девочки-подростка грудь не растёт вообще (до нулевого размера даже не доходит, то есть она чуть выпуклая, почти как у пацана), вес и гормоны в норме. В этом возрасте у всех девочек грудь уже 1 и 2 размера. Что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

а сколько лет тебе ?и твой рост и вес

Гость
#2

Поменять имя на мужское. Вариантов нет.

Гость
#3
Рома

а сколько лет тебе ?и твой рост и вес

15 лет, рост 156, вес 46.5

Гость
#4

ничего страшного, у всех разное развитие. А месячные давно начались? кто-то в 12 созревает, кто-то в 16. Как вариант можно к эндокринологу сходить проверить гормоны

Гость
#5
Гость

ничего страшного, у всех разное развитие. А месячные давно начались? кто-то в 12 созревает, кто-то в 16. Как вариант можно к эндокринологу сходить проверить гормоны

Месячные начались в 11 лет. К эндокринологу ходила, гормоны проверяла, всё в норме.

Гость
#6

Тебе повезло. Девочки в 14-15 лет обычно с меня ростом, с целлюлитом на всех местах и огромными дойцками, которые к 30 лет будут подметать пол. Быть девочкой нынче большая редкость, ценить надо

Семенович
#7

Ну нет и нет сисек. Живи дальше

Рома
#8
Гость

15 лет, рост 156, вес 46.5

ничего страшного маленькая грудь тоже грудь

Рома
#9
Гость

15 лет, рост 156, вес 46.5

моей сестре 14 у нее тоже маленький и пухлые соски

Гость
#10

Значит не будет у тебя больших сисег. У кого-то ноги кривые, кто-то на мордашку страшен. А у кого-то сисег нет. Природа забавляется.
Главное, чтобы мозги были. Вот их отсутствия природе простить нельзя.

Гость
#11
Рома

моей сестре 14 у нее тоже маленький и пухлые соски

если у нее маленький - значит это твой брат, у которого маленький. Ты 14 лет заблуждался.

#12

Автор, размер груди от многого зависит. Может наследственность. У вашей мамы, бабушек, грудь большая?

Гость
#13

Пушап носи

Гость
#14

Нк еще есть шансы, что вырастет. А если не вырастет копитие на силиконовые. Да и опять же будет 1 размер это тоже красиво бывает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: