Гость
Статьи
Дочь хочет купальник …

Дочь хочет купальник со стрингами

Летом планируем с мужем, 14-летней дочкой и 11-летним сыном поездку на море. Дочка у меня красивая и модная девочка, фигурка у нее уже не детская - подтянутая стройняшка, вот она очень хочет мини купальник и чтобы плавочки там обязательно стринги были. Говорит, что некрасиво когда после загара попа белая остается и потом стыдно на физкультуру переодеваться. Я бы и согласилась с ней, но смущает то, что на пляже рядом ведь будет ее отец и младшенький братик. Нормально ли, чтобы она в их присутствии загорала и ходила по пляжу с фактически голой попой? Или все же нужно приучать нашу мужскую половину быть толерантными к такому явлению, тем более что она уже не ребенок?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас что, только сейчас разморозили? Откуда тогда дети? Вы застряли в 50-х.

Гость
#2

Готовьтесь к абортам в 17 лет) ужас. Нет, конечно. Что за бред? Некрасиво на физкультуре))) ржууу. Вы совсем видимо отсталая. Никто не смотрит на чужие ж на физкультуре и даже в душе общем все бледные. Вас разводят на разрешение бл ядства ребенку. Такие в 16 уже встречаются с кем-то и даже спят.
Ша лава. Начало.

Гость
#3

можно выбрать вариант с плавками-бразилиано. Я раньше тоже купальник с плавками-стрингами предпочитала по этой же причине, сейчас на бразилианки перешла

Гость
#5
Гость

???? Ты хоть знаешь, что такое стринги? Ты чего мелешь, болезная?

Стринги знают все) голая жо па вот что такое стринги, шорты в 14 носят и слитный купальник. Вот так. Скромность, а не ребенок с голой ж.
Это к чему? Даже взрослые в них давно не загорают

Гость
#6
Гость

Готовьтесь к абортам в 17 лет) ужас. Нет, конечно. Что за бред? Некрасиво на физкультуре))) ржууу. Вы совсем видимо отсталая. Никто не смотрит на чужие ж на физкультуре и даже в душе общем все бледные. Вас разводят на разрешение бл ядства ребенку. Такие в 16 уже встречаются с кем-то и даже спят.
Ша лава. Начало.

Она походу уже ахается вовсю. Не для переодеваний этот загар, а для мужика, это же очевидно, а если и бреет еще там - то стопудово.

Гость
#7
Гость

можно выбрать вариант с плавками-бразилиано. Я раньше тоже купальник с плавками-стрингами предпочитала по этой же причине, сейчас на бразилианки перешла

Это у меня купальник с плавками-бразилиано (мне 34 года, фигура позволяет). Дочке предлагала - не соглашается, говорит что тогда будет на маму похожа, а ей ведь всего 14.

Гость
#8

А то что вокруг будут другие мужики тебя это не смущает.
Ну ладно она ду_ра малолетняя, ну ты, то куда?! Ты ей на хрена дана в этой жизни? Чтобы потакать её капризам или уберечь от происшествий, глупостей, объяснить и научить уму разуму? Ну е_бстудей, элементарно она будет щеголять полуголая по пляжу её высмотрит какой то пидофил, любитель молодого мясца, вот зажмёт, где то в малолюдном месте даже на територии отеля и того же пляжа и приехали, минимум только психологическая травма, максимум со всеми вытекающими. Ну, что б_лять за курицы пошли🤦‍♀️

Настя
#9

С одной стороны - сейчас более свободные нравы. Я не говорю о пошлости. Имею ввиду более толерантное общество - даже на общественных пляжах можно увидеть девушек загорающих топлес, а уж мини-купальники довольно распространённое явление. Так что лучше дочке померять купальник, а вам решить - не выглядит ли вызывающе для 14 лет.

Гость
#10
Гость

Это у меня купальник с плавками-бразилиано (мне 34 года, фигура позволяет). Дочке предлагала - не соглашается, говорит что тогда будет на маму похожа, а ей ведь всего 14.

Ты её воспитанием вообще не занимаешься по ходу, если она ведёт себя как "взрослая" в свои 14 лет и воспринимает тебя как подругу, а не мать?

Гость
#11

Автор, а попробуйте сходить с дочкой на нудистский пляж

#12

14 лет это еще подросток, стринги ни к чему в этом возрасте.

Гость
#13
Настя

С одной стороны - сейчас более свободные нравы. Я не говорю о пошлости. Имею ввиду более толерантное общество - даже на общественных пляжах можно увидеть девушек загорающих топлес, а уж мини-купальники довольно распространённое явление. Так что лучше дочке померять купальник, а вам решить - не выглядит ли вызывающе для 14 лет.

Умное предложение конечно. Думаю, будет выглядеть в таком купальнике как красивая девочка, без пошлостей, ведь обнаженными ягодицами на пляже уже никого не удивишь. Но напрягает то, что не все это правильно понимают, судя по ответам, которые сейчас пишут мужчины. Вот и у нас в семье мужчин двое, как они на нее посмотрят - это я не знаю.

Гость
#14
Solie

14 лет это еще подросток, стринги ни к чему в этом возрасте.

У них в классе уже больше половины девочек стринги носят. Моя дочь тоже носит их в качестве повседневных трусиков и это я считаю нормальным. Сомневаюсь лишь насчет пляжа.

Лена
#15

Да пусть носит, глупости все это. Мне сейчас 21 год, я тоже в этом возрасте носила стринги в школу, но на пляж не одевала еще тогда. И волосы всегда брила там, но первый секс у меня был только в 19 лет, до сих пор с этим парнем в отношениях. Это всего лиш трусы, которые хорошо смотрятся на попе. И конечно ей как девочке хочется выглядеть красиво, а что в этом такого? Вам в юности что не нравилось, когда мальчики обращают на вас внимание? Мне нравилось, но сексом я тогда и не думала заниматься и как видите выросла нормальной и воспитаной.

Настя
#16

Судя по тому, как на протяжении последних 100 лет менялись купальники в сторону уменьшения ткани - скоро они вообще исчезнут. Так что вспомнилась шутка о глобальном потеплении.

Гость
#17
Лена

Да пусть носит, глупости все это. Мне сейчас 21 год, я тоже в этом возрасте носила стринги в школу, но на пляж не одевала еще тогда. И волосы всегда брила там, но первый секс у меня был только в 19 лет, до сих пор с этим парнем в отношениях. Это всего лиш трусы, которые хорошо смотрятся на попе. И конечно ей как девочке хочется выглядеть красиво, а что в этом такого? Вам в юности что не нравилось, когда мальчики обращают на вас внимание? Мне нравилось, но сексом я тогда и не думала заниматься и как видите выросла нормальной и воспитаной.

В 19 это нормальная?))) в 23 да

Корабельная крыса
#18

Разводка

Маня
#19

покупайте, стринги бывают не только как ниточки, обычно купальники стринги имеют прилично ткани.

Гость
#20

Я б дочке такой купальник не купила б,не нужно ей потакать, надо воспитывать в девочках скромность!

Гость
#21
Гость

Я б дочке такой купальник не купила б,не нужно ей потакать, надо воспитывать в девочках скромность!

Скромницы рожают первыми, еще в школе, опыт одноклассницы - до чего же была скромница, жуть.......... Всё хорошо потом у ней сложилось.

Гость
#22

Какой купальник, какое море? Года 2 никуда не поедете теперь. А там и дочка до стрингов дорастет

Гость
#23
Гость

Скромницы рожают первыми, еще в школе, опыт одноклассницы - до чего же была скромница, жуть.......... Всё хорошо потом у ней сложилось.

Рожают первыми де_билки над которыми либо трусятся, либо забивают х_ер. А те кого воспитывали, то бишь объясняли что к чему и научили нести ответственность за свои поступки они не рожают первыми, а думают своей головой и принимают адекватные решение касаемо любого вопроса.
Глупости совершают люди, которых не приучили самостоятельно анализировать ситуацию, думать, принимать решения. Вот такие да, творят всякую дичь. Правильно воспитывайте своих детей и тогда не будет ша_лав и сорокалетних девственниц, на равне с ту_пыми малолетками независимо от паспортного возраста.

Гость
#24

Стринги это голый зад, для девочки14 лет а это по сути не ребенок уже будет смотреться вульгарно.

Гость
#26
Гость

Если читать между строк, то жирухи страшно завидуют девочке-подростку, что у ней есть возможность носить стринги (фигура позволяет), а они свой жопный целлюлит оголить ух как боятся...

Если читать между строк, то ту_порылые пе_зды, кроме отмазки про жирух и зависть, больше ничего не в состоянии придумать, чтобы оправдать отсутствие мозговой деятельности, а также склонность к шл_юшности из-за этого.

Гость
#27

Не спускайте с неё глаз во время отпуска, а то принесёт Вам "подарочек"

Гость
#28

Ого... сколько же у людей комплексов ужс

Марфа
#30

Автор, зря вы тут спросили. Большая часть вумана - озлобленные жирные *** с наклонностями чикатилы. Конечно, они завидуют стройным и юным.

Гость
#31

Моей прошлым летом 13 исполнилось и к тому времени она уже носила стринги каждый день. Так я специально ей такой же купальник купила, чтобы после моря попа в повседневных стрингах не выглядела белой. Тогда с дочкой на море были и никто не заглядывался на ее голую попу. Этим уже не удивить никого, так что не надо бояться покупать такие купальники, тем более что фигура у вашей девочки красивая
.

Наталия
#32
Гость

Моей прошлым летом 13 исполнилось и к тому времени она уже носила стринги каждый день. Так я специально ей такой же купальник купила, чтобы после моря попа в повседневных стрингах не выглядела белой. Тогда с дочкой на море были и никто не заглядывался на ее голую попу. Этим уже не удивить никого, так что не надо бояться покупать такие купальники, тем более что фигура у вашей девочки красивая
.

Я замаюсь плаваньем и прошлым летом поехала на море в спец-смену. Когда приехала, то в своих вещах нашла только один купальник: неоново-зелёного цвета стринги, и такого же цвета бандо((( Причём в чемодан я сама положила свой нормальный купальник, а не этот !!!

Гость
#33
Гость

Моей прошлым летом 13 исполнилось и к тому времени она уже носила стринги каждый день. Так я специально ей такой же купальник купила, чтобы после моря попа в повседневных стрингах не выглядела белой. Тогда с дочкой на море были и никто не заглядывался на ее голую попу. Этим уже не удивить никого, так что не надо бояться покупать такие купальники, тем более что фигура у вашей девочки красивая
.

Моей дочке 10 лет, так она уже второе лето в стрингах загорает и на повседневку носит их постоянно. Притом модельки я ей покупаю где ткани как можно меньше, в том числе и для пляжа. Не вижу в этом ничего неприличного - пусть привыкает быть красивой. На пляже никто на ее голую попу косых взглядов не бросает, а бабушки даже восхищаются вслух, что девочка красивая и такие плавочки очень кстати.

Гость
#35

И профилактика абортов это открытый разговор про контрацепцию, ребят. Не запугивание.

Гость
#36

ну так купи жалко чтоль вот проблемы как дети

Гость
#37

ес

Гость
#38

Кокое отношение имеют стринги (плавки или трусы) к сексу? траху? шалаве и тд.?
Девочка всегда хочется быть привлекательными и привлекать мальчиков. Но никто не говорит о беспорядочных связях

Гость
#39

Если вы боитесь, что ваш муж или сын возбудятся при виде дочери, то проблема не в вашей дочери. Есть притча, где Иисус говорит, чтобы мужчины вырвали себе глаза, если при виде девушки у них в голове мысли о прелюбодеянии

Гость
#40
Гость

Готовьтесь к абортам в 17 лет) ужас. Нет, конечно. Что за бред? Некрасиво на физкультуре))) ржууу. Вы совсем видимо отсталая. Никто не смотрит на чужие ж на физкультуре и даже в душе общем все бледные. Вас разводят на разрешение бл ядства ребенку. Такие в 16 уже встречаются с кем-то и даже спят.
Ша лава. Начало.

Ну тут явное отсутствие мозга...

Гость
#41

Пора уже понимать, что минимизация женского белья и купальников в том числе - закономерний процесс и время панталон давно прошло. Если девочка в 14 лет носит стринги как на повседневку, так и на пляж - научитесь нормально все воспринимать.

Гость
#42

Отдыхаем сейчас на пляже много видим девушек и женщин в стрингах. Этим уже никого не удивишь! Поэтому пусть носит смело - если ее саму не смущает, что все будут видеть ее голую попу.

Гость
#43

Я вообще не понимаю ношение стрингов на пляже, кому вообще приятно смотреть на чужие голые ***? Специально ни на кого не пялюсь, но регулярно вижу как наклоняются с голой жопой и все интимные места на просушку, фу, ещё может и спереди дырочку делать для проветривания и чтоб волосы торчали из дырки мол так загар ровнее ложится. Как раз таки мужчинам нравятся незагорелые интимные места на женском теле. Девки просто распущенные стали, светят гениталиями ((( раньше в сторонке от всех у бассейна загорали в стрингах. А теперь играют в пляжный волейбол и нагибаются за мячом, светя всем чем можно... фу

Гость
#44

Это нормально. На всех курортах, по всему миру, подростки девочки в 13-14 лет, а то и младше, загорают в купальниках стрингах. Купите, пусть загорает. А то белая попа, действительно смотриться смешно. Моя дочка 13 лет загорает в стрингах. И повседневно их носит постоянно, говорит ей в них удобно. Да и одноклассницы, подружки поголовно в них ходят. Под школьной формой и на физкультуру.

Гость
#45
Гость

Это нормально. На всех курортах, по всему миру, подростки девочки в 13-14 лет, а то и младше, загорают в купальниках стрингах. Купите, пусть загорает. А то белая попа, действительно смотриться смешно. Моя дочка 13 лет загорает в стрингах. И повседневно их носит постоянно, говорит ей в них удобно. Да и одноклассницы, подружки поголовно в них ходят. Под школьной формой и на физкультуру.

Купи ей купальник- стринги и пускай носит

Гость
#46

В бассейне у отеля обратила внимание-была девочка лет 13 в стрингах.Как на ее зад глядели мужики...особенно дедушки.Мечта педофила.Сами,что ли,не понимаете,что будут смотреть?Вам это надо?.

Гость
#47
Настя

С одной стороны - сейчас более свободные нравы. Я не говорю о пошлости. Имею ввиду более толерантное общество - даже на общественных пляжах можно увидеть девушек загорающих топлес, а уж мини-купальники довольно распространённое явление. Так что лучше дочке померять купальник, а вам решить - не выглядит ли вызывающе для 14 лет.

Настя.вы свою дочь с голым задом на радость всем пляжным мужикам выпустите.Какая толерантность?Это называется ***...

Гость
#48
Гость

Умное предложение конечно. Думаю, будет выглядеть в таком купальнике как красивая девочка, без пошлостей, ведь обнаженными ягодицами на пляже уже никого не удивишь. Но напрягает то, что не все это правильно понимают, судя по ответам, которые сейчас пишут мужчины. Вот и у нас в семье мужчин двое, как они на нее посмотрят - это я не знаю.

Не знаю.Лично меня очень удивляет.что в голове у девок,которые с голым задом прохаживаются у всех на виду.

Гость
#49
Гость

Если читать между строк, то жирухи страшно завидуют девочке-подростку, что у ней есть возможность носить стринги (фигура позволяет), а они свой жопный целлюлит оголить ух как боятся...

Свою дочку в стринги одень и выпусти на пляж.А лучше вообще голой-пусть всем покажет полное отсутствие целлюлита .

Гость
#50
Гость

Моей дочке 10 лет, так она уже второе лето в стрингах загорает и на повседневку носит их постоянно. Притом модельки я ей покупаю где ткани как можно меньше, в том числе и для пляжа. Не вижу в этом ничего неприличного - пусть привыкает быть красивой. На пляже никто на ее голую попу косых взглядов не бросает, а бабушки даже восхищаются вслух, что девочка красивая и такие плавочки очень кстати.

Не врите хоть.