Гость
Статьи
Разница в возрасте с …

Разница в возрасте с подругой

Мне 15 лет, подруга младше на три года. Не писала бы, если бы мы с этой подругой так хорошо не дружили. Живём в одном подъезде, очень часто ходим в гости и гуляем. Нормально ли, что мы с ней разного возраста. Сможем ли мы с ней и дальше общаться на равне, когда я стану совершенно летней, буду ходить в институт, а она ещё будет школьницей? Рассчитываю на долго временную дружбу, так как очень похожи интересы и нам весело вместе. Или не следует привязываться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, некоторые слова не так написаны, мой т9

Гость
#2

Раз на долгую, то, когда вам будет 21, эта разница станет призрачной, а ещё через три года вообще испарится

Гость
#4
Гость

Раз на долгую, то, когда вам будет 21, эта разница станет призрачной, а ещё через три года вообще испарится

Могут ли наши интересы со временем разниться? Я буду интересоваться карьерой, а она мальчиками? Как раз таки в ближайшем времени по крайней мере.
За нашу дальнейшую дружбу я особо не беспокоюсь, по тем причинам, которые вы назвали. Мне не понятно, что будет происходить в подростковом возрасте

Гость
#5
Гость

опять это у ёбoк.... как же ты задрал, скотина

Извините вы про что?
Вы кажется меня с кем то перепутали, я вообще женского пола...

Никто
#6

Сейчас вы уже девушка, а она еще ребенок.
И потому разница может ощущаться.
Но когда вам будет 20 и больше, все будет незаметно. Тем более что даже сейчас вам интересно вместе.
Моя подруга младше на 5 лет, правда, мы познакомились с ней, будучи взрослыми.
А у мамы подруга вообще лет на 13 старше. И ничего, дружат уже лет 35.
Не разница в возрасте расклеивает дружбу...

Гость
#7
Гость

Извините вы про что?
Вы кажется меня с кем то перепутали, я вообще женского пола...

значит

Гость
#8
Гость

значит уе..анка

И почему же вы сделали такие выводы?

Гость
#9
Гость

И почему же вы сделали такие выводы?

потому что женского пола

#10

У меня с лучшей подругой такая же разница, и познакомились, когда мне 15 было, гуляли в общей компании.
Сейчас мне 19, я работаю, она в свои 16 тоже. У меня отношения, она, к примеру, одна. У меня, так сказать с возрастом, взгляды на многие вещи изменились, у нее же остались прежние, из-за этого не всегда друг друга понимаем так, как раньше. Но это все на нашу дружбу не влияет никак, всегда друг друга поддержим и подскажем, если нужно. Вместе проводить время, общаться, тоже интересно.
А вообще, автор, зачем заморачиваться, что будет с вашей дружбой через несколько лет? Это только время покажет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: