Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли рисовать?

Я ещё учусь в школе и пока не знаю чем буду заниматься в жизни. Но считаю, что иметь какое либо хобби необходимо всегда. Рисование. У меня плохая фантазия на рисунки, но я отлично срисовываю. У меня получаются очень ровные линии. Стоит ли продолжать? Лично мне примерно всё равно, главное чем то себя занять. Может отдать предпочтение чему то другому?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай. если нравится и получается. К тому же не вредно и несколько хобби иметь.

Гость
#2

Да там не столько фантазия нужна, сколько подход, методика.
Композиция кадра, анатомия персонажей, вот это вот всё.
Даже если не хочешь развивать это всё — продолжай в любом случае, набитая рука тысячу раз пригодится. Не говоря уже об успокаивающем медитативном занятии.

Гость
#3

У меня в детстве была богатая фантазия, всегда из головы всё рисовала, но с возрастом вдохновение поубавилось, и я теперь в основном срисовываю с фотографий, но все равно цвета получаются совсем другие (акварель люблю), и на исходник мало похоже выходит
Продолжайте обязательно, если вам это приносит удовольствие

Гость
#4

Представляю, что ты там рисовала

Гость
#5
Гость

Представляю, что ты там рисовала

???

Гость
#6

Нарисуй для темы «подралась в магазине из-за гречки» Годзиллу, пытающегося сжечь Мотру, ну и естественно пачку гречки, с которой Мотра отчаянно улепётывает от Годзиллы :-D Классический ракурс вполоборота, Годзилла в глубине кадра, а Мотра летит почти на камеру, мордахой и гречкой к зрителю :) Ну или не почти, а под 45°, но в любом случае в сторону камеры.

Гость
#7
Гость

Нарисуй для темы «подралась в магазине из-за гречки» Годзиллу, пытающегося сжечь Мотру, ну и естественно пачку гречки, с которой Мотра отчаянно улепётывает от Годзиллы :-D Классический ракурс вполоборота, Годзилла в глубине кадра, а Мотра летит почти на камеру, мордахой и гречкой к зрителю :) Ну или не почти, а под 45°, но в любом случае в сторону камеры.

Всё ещё не понимаю. Действительно совет или ваша больная фантазия?

Гость
#8
Гость

Всё ещё не понимаю. Действительно совет или ваша больная фантазия?

По-моему, довольно очевидно, что это просто шутка, отсылающая к смешной и дурацкой теме на форуме.
Но если хочется поржать над героиней этой темы, то можно и набросать, если рука быстрая. Некоторые так практикуются, высмеивают троллей, например. И людям весело, и практика в карикатурах, и тролля с его примитивными набросами эффектно осадили.
Но вообще это просто шутка.

Гость
#9
Гость

По-моему, довольно очевидно, что это просто шутка, отсылающая к смешной и дурацкой теме на форуме.
Но если хочется поржать над героиней этой темы, то можно и набросать, если рука быстрая. Некоторые так практикуются, высмеивают троллей, например. И людям весело, и практика в карикатурах, и тролля с его примитивными набросами эффектно осадили.
Но вообще это просто шутка.

Не знала про такую шутку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: