Гость
Статьи
17 лет хочу знать

17 лет хочу знать

Всем привет. Я парень и мне 17. Я начал качаться ну там отжимания и приседания. Так вот чтобы мышцы выросли в интернете написано спать 9 часов. И вот я стараюсь спать все 9часов. Сегодня еле уснул примерно в 11 25 и спал до 7 10. Пошел по маленькому и опять пошел спать в 7 20 и поспал до 9 08. И это считается ли что я спал 9 часов? Если есть личный опыт набора веса пишите пж.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
османовски
#1

нашел место где задавать подобные вопросы))))) на женском форуме

Гость
#2

У всех здесь совсем противоположная проблема - как сбросить.

опытный математик
#3

Вес с возрастом сам вырос. А спал ты 9 часов 33 минуты. Скорее всего, рецепт в интернете подразумевает, что спать надо "не менее" девяти часов, тогда продолжительность правильная. Но если, мало ли, там считают, что спать надо ровно 9 часов, тогда полчаса были лишними.

#4

Попробуй хоть как то мозг развивать .

Пророк
#5

Не парься насчёт сна ! Я занимался многими видами спорта с 14 лет и не парился сколько спать выспался и всё . сила ,ловкость, скорость мышцы как камень , заеимайся усердно и всё будет в норме

Автор
#6
османовски

нашел место где задавать подобные вопросы))))) на женском форуме

Да просто здесь быстро можно что-то спросить. Можешь ссылку отправить или название сайтов где можно также быстро спросить. И спс

Автор
#7
опытный математик

Вес с возрастом сам вырос. А спал ты 9 часов 33 минуты. Скорее всего, рецепт в интернете подразумевает, что спать надо "не менее" девяти часов, тогда продолжительность правильная. Но если, мало ли, там считают, что спать надо ровно 9 часов, тогда полчаса были лишними.

Спасибо что посчитал

Автор
#8
Андрей Гаврилюк

Попробуй хоть как то мозг развивать .

Я постараюсь

Автор
#9
Пророк

Не парься насчёт сна ! Я занимался многими видами спорта с 14 лет и не парился сколько спать выспался и всё . сила ,ловкость, скорость мышцы как камень , заеимайся усердно и всё будет в норме

Спасибо тебе. Да буду усердно

Гость
#10

Если ночью встаёшь поссать, это может быть признаком простатита. Сходи к урологу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: