Гость
Статьи
Оцените адекватно

Оцените адекватно

Из-за этого коронавируса мои родители решили уехать в деревню. Поставили меня перед фактом, сказав, что я тоже еду. Они совершенно не посоветовались со мной, ничего не спросили, есть ли у меня, в конце концов, какие-то планы? Скажите пожалуйста, это нормальное отношение? Мне 17 лет, я могу сама остаться дома. Они не разрешают. Я сказала, что могу НЕ выходить из дома для своей безопасности, но бессмысленно. Плюс ко всему у меня скоро экзамены, надо нормально готовиться, плюс ко всему, здесь парень, который редко приезжает. В итоге, они еще злы на меня, так как я начала сопротивляться с их решением. У меня адекватная реакция: меня не спросили, забили на мое мнение, и еще хотят, чтобы я послушно поехала? Конечно же, я поеду. Но я никогда не забуду такое отношение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня нельзя, карантин, а готовиться можете везде.
Да, потом выставите родителям счёт, поругаетесь, уедете жить с парнем, забеременеете, парень бросит, приедете к родителям, будете собачиться на кухне

Гость
#2

Шмакодявка малолетняя, вон в чем собака зарыта, с парнем трахаться собирается, пока родители уехали. А твоего обрюханыша потом они кормить и содержать будут?

Воду лью.
#3

Это вы сейчас рассуждаете как дочь.Когда станете мамой будете рассуждать по другому.

Чёрная пантера
#4

Мне вот интересно если это вирус как будто бы он в дом не проникнет или в квартиру

Гость
#5

Вашим родителям просто наплевать на Вашу учебу)))

Гость
#6

Ну в принципе тебя можно понять, родаки должны считаться и обговаривать с тобой такие моменты. Не обижайся на них, просто ты еще мелкая, а они переживают и заботятся о тебе (вдруг заболеешь или залетишь), может где-то наступают на твои границы, но в любом случае они тебе добра желают, не злись на них. +ты пока живешь за их счет, поэтому нужно жить по их правилам. Вырастишь/родишь/поймешь.

Гость
#7
Чёрная пантера

Мне вот интересно если это вирус как будто бы он в дом не проникнет или в квартиру

Не а.

Не автор
#8

Ну а что обговаривать? Ну скажут что они хотят ехать, она скажет, что не хочет и что дальше? Не ехать, потому что она так сказала?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: