Гость
Статьи
Токсичные родители

Токсичные родители

Здравствуйте,я пишу это очень поздно,после очередного скандала..
Начну рассказ с того, что ЭТО, было всегда, когда моя мама начала встречаться с папой, через некоторое время она поняла,что он не тот за кого себя выдает. Я из Украины,у меня бабушка россиянка по папиной линии,так что я не совсем коренная украинка. Характер
у этой бабки ,ужасный,она может что-то не услышать,так потом нафантазировать бог знает что. Я знаю много хороших русских людей и друзей,но моя бабушка монстр, наверное именно такие как она и «позорят» русский народ. Мне мало лет, меньше 14-ти,это для того чтобы вы понимали в каком я дерьме. У меня скандалы с родителями очень частое явление, особенно сестра,я её вечно прикрываю,ей 24 она «сидит» на шее родаков,она сама так говорит,они не хотят что бы она уезжала,у неё ребенок 2,1 месяца. Моя племянник, немного отсталый от нормы,у него ММД (на украинском если что) Благодаря тяжёлым родам он и родился таким. У сестры депрессия,у меня самой скоро крыша поедет. Я несколько раз себя подвергала пыткам,я резала руки,срезала кожу ножницами,пила мыльный раствор и душила шею, ремнём от банного халата. Сама хожу к психотерапевту, ещё, она говорит, что мне надо чем-то заняться,а я то пробовала,но ничё не выходит. Папа не верит мне и маме,мы - его дети - мусор в его жизни. Однажды мне он сказал :„Ты думаешь я сдерживаюсь из-за тебя,мамы, сестры,внука?Нет!Только потому что,бабушке не нужно волноваться,а так,я бы вас тут всех "воспитывать" прутьем начал бы.
Не знаю как жить дальше,но очень долго ещё рассказывать:(

Гость
0
2 ответа
Последний — 21 марта 2020 г., 15:41 Перейти
1.
Никто

Про сестру поняла.
Про то, почему вы пытались убить себя - нет.
Что не так с родителями?

0
2.
Гость
Никто

Про сестру поняла.
Про то, почему вы пытались убить себя - нет.
Что не так с родителями?

Дело в том,что папа вообще не верит мне,ни маме,никому. Он верит только своей маме,он готов оклеветать собственную дочь лишь бы его мамочка была невиновна. Мои родители постоянно жалуются,какая я недотёпа,что со мной сложно,сестра у них на шее сидит,а её муж бросил,ей некуда идти.Родители, постоянно соряться со мной,они просто ужасные.

0