Гость
Статьи
Проблемы в семье и с …

Проблемы в семье и с подругой

Мне почти 16 лет. Живём в маленькой двушке с бабушкой, дедушкой, дядей (пьяницей) и мамой с папой. То есть у меня никогда не было личного пространства. Но я уже привыкла. Проблема в том, что родители последнее время постоянно ссорятся. У папы урезали зарплату. Денег стало меньше. Мои родители даже забрали мои деньги, которые мне отдала с пенсии бабушки. А моя лучшая подруга этого не понимает. Она постоянно упрекает меня в том, что я не делаю маски для лица, не покупаю дорогую косметику и крема. Хотя у меня не то что денег на это не хватает, мне бы и не разрешили. Тк родители меня всюду контролируют. Я вообще не понимаю, что с подругой творится. Она постоянно спрашивает меня почему я не покупаю то, что покупает она и другие девочки. Всячески пытается похвастаться, что у неё есть то, чего нет у меня. Что она может себе позволить. Также при одноклассницах поливает грязью мою семью, шутя, но мне обидно. Порой я не понимаю, как я могла дружить столько лет с НЕЙ. Может это просто подростковое и она одумается?

Наташа
0
2 ответа
Последний — 19 марта 2020 г., 21:21 Перейти
1.
Гость

Она не одумается. Просто наконец вы увидели гнилушку. Не надо цепляться к так называемым "подругам", дружить могут единицы, а уж подставить-на это каждая первая готова.

0
2.
Гость

жесть какая, это точно не подруга, она просто за ваш счёт самоутверждается и лучше не станет

0