Гость
Статьи
кажется я неправильно …

кажется я неправильно поступила

Всем привет, у меня такая проблема
Мы с моим парнем вместе уже три года, мама меня воспитывает всю жизнь одна, и тут так получилось что я забеременела, мне 18 лет, парень на год младше меня, решили оставить ребенка, по большей части можно сказать что мой парень настоял,моя мама хорошо к этому отнеслась, только вот теперь проблема, мой парень, каждый день гуляет со своими дружками, пропадает на целый день, пьет где-то постоянно, на мои вопросы когда это закончиться он отвечает мол,почему нельзя погулять пока есть время? У нас изначально с ним был разговор, что если он не нагулялся и ему хочеться еще где-то погулять, выпить, мы сделаем аборт, нет он взял и настоял на том чтобы оставить ребенка.Работу он не ищет, делать ничего не хочет, я сама не знаю что делать, мне кажется я неправильно поступила когда оставила ребенка, вдруг после рождения ребенка он так и будет шляться,помогите я уже запуталась....

Яна
0
4 ответа
Последний — 20 марта 2020 г., 11:28 Перейти
1.
Гость

100% гарантировано что он продолжит гулять.

1
2.
Лилия

Неизвестно как будет, но велика вероятность, что свою жизнь он не оставит..

0
3.
Василиса

Он дегенерат и алкаш, вот и всё, ещё один пример того, что мужланы все дегенераты. Тебе надо работать самой, попробуй работу головой из дома, ну типа блог вести, игры писать или сайты кому делать, ну типа такого что-то. А его просто надо бросить, пусть спивается спокойно, не мучая других.

2
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Кот

Поздравляю автор, вы будущая мать одиночка.
Я бы родила, и ему ребёночка вручила для воспитания. Он же настаивал, пусть и забртится.

0